Форма входа

Поиск

Буддийские праздники Праздники славян Православные праздники Информер праздники сегодня

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 33
Яндекс цитирования



Среда, 24.04.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Hei-Long
Главная | Регистрация | Вход
Истинная суть Люцифера - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Armida, HeiLong, Sam  
Форум » Послания » Ченнеленги » Истинная суть Люцифера
Истинная суть Люцифера
SamДата: Вторник, 16.11.2010, 12:40 | Сообщение # 1
Универсальный Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус: Offline
Возлюбленный Иешуа! Одни авторитетные источники информации утверждают, что Архангел Люцифер всегда был предан Любви и Свету, которые являются нашей истинной сутью. Другие, не менее авторитетные источники информации утверждают, что Люцифер действительно совершил предательство и если такой факт в истории нашей Космической Семьи действительно был, я искренне сострадаю этой заблудившейся душе. Какова же истинная история относительно Люцифера? Я бесконечно благодарна за все прекрасные знания, которые открываются человечеству сейчас.

Дорогая искательница, очень хороший вопрос. Я постараюсь на него ответить, наиболее полно. Люцифер – это один из нас. Очень красивый и достойный всяческого уважения и любви. Он также любим Богом, как и каждый из нас. Он очень творческая личность и очень крупный новатор. Он придумал систему, как ускорить процессы развития и обновлять все процессы максимально быстро , эффективно и целенаправленно. И заслугой Люцифера было создание очень мощной системы, саморазвивающейся системы. Время показало ее жизнеспособность и эффективность.

Эта система получила одобрение на многих уровнях и была воистину революционной, потому что суть ее состояла в том, чтобы попытаться заменить параметры, отличные от тех, на которых строилось все строительство мироздания. Если все в мироздании, во вселенной основано на любви, то эта система должна была быть противоположной, она должна была строиться не на энергии любви, а на очень точных и строгих, тщательно взвешенных и разработанных схемах, исключающих любовь. Вам даже трудно представить себе насколько это трудная и сложная задача, но Люцифер с ней справился. И это его огромная заслуга.

Мало того, вся вселенная и все мироздание с большим уважением относится к таким , как Люцифер, которые могут пойти по совершенно новому и неизведанному пути смело и решительно. И это, конечно , бесценно, как и любое творение.

То, что ему удалось сделать - просто потрясает и процессы ускорения развития шли темпами, которые мы даже не в состоянии были предположить. Но, как и любой процесс, новый и неизведанный, были побочные эффекты и явления. Решения, - как справляться , приходилось принимать очень быстро. И иногда они были очень драматичны, ибо Земля была и есть – вполне осознанный объект, где осуществлялось ускорение развития, именно созданием дуальности. Многие глобальные и как казалось бы катастрофические моменты в истории этого развития , и совершенно нового во многих отношениях эксперимента, нам приходилось решать вместе. Я повторюсь: было достаточно много трагических моментов.

Это отдельная тема и она очень велика. И когда вы вернетесь* за завесу*, вы сможете уже с опытом пребывания здесь оценить всю грандиозность и масштабность того, что происходило и происходит . Для того чтобы осуществить задуманное, этот грандиозный эксперимент, очень ответственный эксперимент, Люциферу пришлось уйти в область, которая в принципе ему не свойственна. То есть уйти из области любви и погрузится в область творения, которое он сам создал. Это поступок, достойный только очень великой сущности.

Ченнелер: Это, если выражаться человеческим языком означало уйти от привычного и знакомого, где все хорошо, где ты признан и уважаем. Бросить все ради великой цели, ради идеи, ради благой идеи. Уйти вообще из мира, который был близок и любим, уйти из того мира где тебя любили, уйти в совершенно новый, тобою созданный мир. Жить в нем и создавать его изнутри. Но и там он остался творческой личностью. Собственно говоря, никуда он и не делся, и там он проявил все свои лучшие качества, уже не обладая теми возможностями и теми способностями, которые дает основная энергия, из которой все создано в этом мире.

Это совершенно новая область творения, которую мы изучаем и постигаем вместе с вами. Мы с вами - одни из тех, кто изучает ее тоже, изучает ее изнутри и это чрезвычайно интересно, очень интересно, поскольку сделано очень талантливо.

Ченнелер: Пожалуй соглашусь, поскольку часто сталкиваясь с работой *темных* на тонких планах восхищаюсь красотой технической мысли, красотой форм, гениальностью некоторых решений. И для меня в этот момент действительно не важно,* темные* ли это сделали или *светлые*. Это действительно красиво и это достойно восхищения. Но я также знаю, что ничего нет сильнее в мироздании, чем энергия Любви! Попутно отмечу, что такого не наблюдается у нижнеастральных. Там, в моем видении, все жестко и эстетически некрасиво.

Я ЕСМЬ ИЕШУА

Принято 09.11.2008. Ника

preobrazenie.ucoz.ru/


Нет победителей и побежденных. Есть лишь те, кто сражается, и те, кто приходят пировать на поле боя после сражения. Человек никогда не сражается с миром. Он всегда сражается с самим собой.

 
Форум » Послания » Ченнеленги » Истинная суть Люцифера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024