Форма входа

Поиск

Буддийские праздники Праздники славян Православные праздники Информер праздники сегодня

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 33
Яндекс цитирования



Вторник, 16.04.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Hei-Long
Главная | Регистрация | Вход
Руководство по эксплуатации божественного человеческого тела - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HeiLong, Armida, Sam  
Форум » Практика » Различные практики » Руководство по эксплуатации божественного человеческого тела
Руководство по эксплуатации божественного человеческого тела
SamДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:53 | Сообщение # 1
Универсальный Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус: Offline
Люди могут жить в счастье или в страдании. Невежество ведет к страданию. Мудрость может создавать счастье. Мы выбираем жизнь или выбираем смерть каждый день. Каждый месяц мы становимся более счастливыми и живыми, или мы становимся более напряженными, более несчастными и более мертвыми. У людей, близких к смерти - жесткое, негибкое тело. Дети и люди, делающие достаточное количество духовных практик, имеют легкое и гибкое тело. Люди редко умирают в течении одного дня, они истрачивают свою жизнь - умирая от дурного образа жизни.

Тремя основными причинами смерти являются:

1. Невежество
2. Эмоциональные энергетические загрязнения
3. Низкокачественная диета (неправильное питание)

Знать это и понимать это - есть основа мудрости.

Я написал эту статью для вас с целю поделиться с вами плодами моих иссследований на протяжении 50 лет. Я путешествовал вокруг света более десяти раз, изучал все учения, и все религии, чтобы найти истину о человеческом счастье - чтобы узнать руководство по эксплуатации для божественных человеческих существ. То, чем я делюсь сейчас с вами, является лучшим из того, что я обнаружил - это основные принципы и практики, которые являются самыми лучшими для развития нашего здоровья, счастья и успеха на всех уровнях.
Это наука об индивидуальной жизненной силе.

Что вы будете делать с этим знанием, конечно, зависит от вас самих.
Я сделал лучшее со своей стороны, для того, чтобы представить свои идеи ясно и просто.

Невежество относительно нашей божественной природы является нашим основным грехом - это и есть первородный грех.
Если божественность не встроена в наш желудок, то он не сможет переваривать нашу пищу. Сердце, мозг, нервная система и все тело наполнено божественной красотой и славой.

Несомненно, сердце лживо и безнадежно грешно, как говорит Библия, но под всеми этими пороками находится наша врожденная божественность.

Мы живем в развращенном поколении, из-за того что люди невежественны относительно нашей врожденной божественности.
Верить, что мы являемся грешниками и полностью испорчены - есть величайшое невежество.
Зло не является нашей божественной природой, это поведение, которому мы научились - научились через обуславливание, в большинстве случаев - неосознаное.

Вера в то, что мы являемся от рождения божественными существами привносит в нас самое лучшее и эта вера является надеждой на наше спасение.

Верить, что мы отделены от Бога - это начало невежества и греха - это первородный грех.

Верить в то, что Бог находится в промежутке (пространстве) между нашими мыслями, "ближе, чем наше дыхание", и может быть легко достигнут - это есть начало праведности. Это научный факт. Бог всегда находится между нашими мыслями, верим мы в это или нет.

Источник разумного действия и мудрой жизни - советоваться с Божественным Источником в нас перед тем, как действовать.

Бог действительно любит нас так же, как Он любит Себя Самого потому, что Он есть в каждом нашем вдохе и выдохе и мы являемся частью Его божественной Сущности.
Мы есть думающая Энергия - неотъемлимая часть Божественной Природы - создающие то, о чем мы думаем.

Гармония, красота, практичность, сложность и, несмотря на это, функциональная простота нашего собственного тела выражает славу Бога для нас каждое мгновение. Мы владеем всем этим, свободно и беспрепятственно. Однако, если мы забываем нашу божественную природу и неправильно используем наш ум и наши мысли, мы можем привести всю систему нашего тела к поломке. Мы сами создаем наши собственные болезни и мы можем развоссоздать их.

Чем больше мы утверждаем нашу наполненность грехом, тем более неправильно функционируем. Чем больше мы помним о нашей врожденной божественности, тем больше мы переживаем опыт совершенства. Вечный Дух - Энергия, который является Фундаментом нашей Сущности, является Источником всех видов целительства. Мы можем исцелять сами себя.

Все системы тела созданы на основе изначально встроенного в них принципа восстановления и регенирации. Несмотря на это, ум может препятствовать этому принципу и привести тело к неисправности и даже к смерти. На клеточном уровне каждую секунду происходят процессы смерти и восстановления (омоложения) для поддержания тела живым и здоровым. Смерть является слугой здоровья.

Поддержание веры в то, что смерть тела является неизбежной и находится за пределами нашего контроля является началом невежества, ведущего к смерти.

Поддержание веры в то, что тело есть совершенное и вечное творение Бога является намного более разумным.

Так как мы божественны от природы, мы всегда обладаем властью (силой) разрушить тело, но мы не должны использовать эту власть. Мы можем воистину свободно использовать нашу врожденную божественную силу для исцеления и омоложения тела. Такова его естественная природа. Когда мы раним тело, оно исцеляет само себя автоматически. Это нормальное явление.

Целью Иисуса Христа было не научить нас тому, что он отличается от нас и что он является лучше нас, но раскрыть для нас нашу врожденную божественность и продемонстрировать наш потенциал. Он показал, что мы обладаем властью управлять нашей жизнью и нашей смертью.
Он сознательно выступал против религиозных лидеров тех дней, до тех пор, пока они не убили его. Он разоблачил стремление к смерти, пребывающее в их сердцах.

Они не желали верить в присущую им божественность и жить ею. Они также не желали, чтобы Иисус жил своей божественной природой. Религиозные лидеры наших дней являются такими же. Они ведут своих последователей в могилу.

Для того, чтобы быть бессмертными в реальном мире, мы должны с почтением и верой относиться к божественности в каждом. Мы должны уважать религиозную свободу для других религий, не только для нашей собственной. Мы даже должны быть терпимы к ложным религиям.

Если вы помните вашу Библию. Вы вспомните, что Иисус не был единственным бессмертным йогом в Библейской истории. Енох, Мельхиседек и Илия также покорили смерть. И тело Моисея было воскрешено из могилы ангелами, так же, как тело Иисуса. Я встретил бессмертных йогов, которые продолжают преодолевать смерть в наши дни. Я также видел людей, воскрешенных от смерти, которые были в моей собственной целительской практике.

Верить в нашу врожденную божественность означает, что наше тело не зависит не от чего, кроме как от Бога и от нашей божественной энергии для того, чтобы быть здоровым и находится в прекрасном состоянии. Энергия Бога доступна сейчас и всегда.

Бог создал нас так, что нам иногда требуется пища, потому что Он знает, что мы должны что-то делать с тем временем, которое у нас есть. Поэтому Бог создал нас нужающимися в еде. Из-за этой основной человеческой потребности в сегодняшнем мире развились денежная игра, экономика, и все виды бизнеса, профессий и правительств. Сложность современной жизни может заставить нас забыть наш Источник. Люди, которые стали бессмертными мастерами йоги, дают себе от 50 до 100 лет времени для достижения мастерства в управлении всем, что связано с пищей. Взятие под свое управление наших привычек в питании, наших предпочтений в еде, наших фантазий, связаных с едой, чувств и процессов в теле требует времени, терпения и практики.
Иисус советовал сначала искать Царство Божие и тогда Божья Благодать выведет нашу жизнь из всех трудностей к состоянию гармонии. Я на своем опыте убедился в том, что это хороший совет. Бог также сотворил нас взаимозависимыми друг от друга. Община воспитывает любовь и является выражением любви.

Наш ум всегда активен. Мыслительная деятельность - это его природа; мы не можем существовать без мыслей, следующих одна за другой. Если эта мысль является вашей последней мыслью, вы перестанете существовать. Ваше существование всегда зависит от вашей следующей мысли.

Кроме этого, ваше существование зависит не только от вашей следующей мысли, оно также зависит от пространства между этой мыслью и вашей следующей мыслью. Это пространство есть Сама Жизнь, Вечный Дух, Бсконечное Бытие - Энергия - Источник - Бог - Сущее.

Для того, чтобы грешить, вам нужно иметь мысли, полные греха.
Для того, чтобы любить Бога, вы должны иметь любящие мысли.
Всегда легче и приятнее иметь любящие мысли и благодарные мысли, чем иметь мысли злые.
Это является истинным до тех пор, пока вы не начнете путать зло с добром.
Мысли, противоречащие божественной природе в нас и в других, являются злом.
Мысли, гармоничные нашей божественной природе являются добром.
Мысли, поддерживающие врожденную божественность других, являются добрыми мыслями.

Природа состоит из стихий земли, воздуха, воды и огня, и также из мысли и любви.

Жизнь в гармонии с землей, воздухом, водой и огнем есть вечная жизнь для тела, так же как и для ума. Человеческое тело состоит из разумно взаимодействующих между собой элементов земли, воздуха, воды и огня. Земля, воздух, вода и огонь - это физически проявленые качества Бога.

Сегодня я чувствую себя хорошо!
Я спал рядом с огнем прошлой ночью.
Я принял теплую ванну, никуда не торопясь, после того как проснулся этим утром. Пока я давал своему телу отмокать в ванной, я выполнил энергетическое дыхание.
Я сделал медитацию с мантрами во время моей утренней прогулки.
Теперь я скольжу на своих мыслях прямо в могущественные и наполненные тишиной ощущения моей божественной энергии.

Сегодня у меня выходной. Нет ничего, что я должен делать, кроме ощущения мира.

Я сижу в удобном кресле на моем балконе поблизости с огнем, находясь в комфортабельном домике в горах Бразилии, рядом с прекрасной рекой с мощными водопадами.

Сегодня, во вторник 17 марта 1997 года, первый день обучения для моих студентов, проходящих тренинг по духовному очищению и энергетическому дыханию (Ребефингу), ведущим которого я являюсь.
Я не должен голодать. У меня в комнате есть две восхитительных папайи. Но мысль о голодании мне нравится. Я оставлю папайи до утра. Мои студенты голодают (с употреблением жидкостей), сидят у огня весь день и практикуют молчание.

Я могу пойти и принести еще дров. Я могу покататься на лошади. Я могу поплавать в реке. Я могу пойти в обеденную комнату и выпить свежей воды с лимоном или апельсинового сока или съесть первосходной еды, которая есть здесь в изобилии. Но ничто не привлекает меня, кроме того, чтобы сидеть здесь и отдыхать и наслаждаться пребыванием в Боге.

Я наслаждаюсь моей врожденной божественностью. Этого достаточно. Ничто другое не имеет значения. Я пребываю в мире. Я практикую Присутствие Бога.

Сказать самому себе и другим: "Я грешник" - есть самовредительство. Если вы утверждаете самому себе: "Я не хорош", то затем вы должны делать нехорошие вещи, для того чтобы угодить себе и доказать себе, что вы правы.
Это - болезнь. Шизофреническая разновидность справедливости. Это безумно.

Но если вы говорите: "Я божественен, моя божественная природа поддерживает меня, питает меня и направляет меня", то после этого вы совершите очень малое количество ошибок в жизни.

Вы - дети Бога, потому что Бог создал вас.
Бог сотворил ваш Дух, сотворил в этом, принадлежащем вам теле, способность мыслить, Он создал ваше тело. Ваше тело является чудесным устройством, с помощью которого вы можете делать разные вещи и радоваться жизни. Есть так много хороших и полезных вещей, которые можно сделать, вам не нужно растрачивать свое время на совершение вредных вещей.

Практиковать Присутствие Бога означает жить так, чтобы чувствовать покой и радость. Другими словами это означает развить достаточную привычку духовного очищения таким образом, чтобы мы чувствовали свою врожденную божественность каждый день, создавая для себя чувства любви, творчества и плодотворности. Ежедневные духовные практики с землей: хорошая диета, овладение контролем в области принятия пищи, физические упражнения; вода: принятие ванны; воздух: сознательное дыхание; огонь:огненная церемония или простое очищение огнем и медитация обновляют нашу божественную энергию. Нам дана поддержка Божественной Энергии при рождении от Создателя, но мы сбежали от нее - прогорели - в какой-то момент жизни. Если мы не научимся тому,как обновлять и восстанавливать наше энергетическое тело, мы разовьем болезни и умрем.
Оставаться живым не является обязательным, так же как необязательной является смерть.

Но нам тем не менее необходимо направить свое мышление и цели в созидательное и плодотворное русло, в сторону от злонамеренной деятельности и действий, которые наносят вред нашему духу, нашему телу и другим людям. Нам необходимо управлять нашими мыслями и эмоциями так же, как и наше энергетическое тело.

Питание мясом убивает больше людей, чем все другие причины вместе взятые.

Профессора медицины называют курение сигарет главнейшей причиной добровольной смерти. Но это из-за того, что большинство докторов едят мясо, и поэтому они не хотят знать об истинном вреде от питания мясом. Питание мясом - мертвыми животными - делает людей жестокими и тупыми, а также разрушает внутренние органы. Алкоголь также повреждает тело и ум. Человеческое тело, ум и дух не были созданы для переработки мяса.

Люди думают, что если они могут делать что-то в течении одного дня и не умерли от этого, то они смогут выходить сухими из воды вечно. Что ж, это неправда, и в конечном счете поедатели мяса умирают от рака или сердечных заболеваний, если они не станут достаточно скоро вегетарианцами и не научатся, как очищать их кровь и их энергетическое тело.

Когда вы покупаете новую машину, вы получаете руководство по эксплуатации. Если вы управляете вашим автомобилем в соответствии с этим руководством и регулярно ремонтируете машину, она работает хорошо. Если вы пренебрегаете правилами из руководства, рано или поздно ваша машина перестанет ездить.

Ваше тело работает таким же образом. Человеческое тело и ум - это очень разумная и чудесная машина. Это живая машина, которая обладает разумом в каждой ее части. Но мы должны управлять нашим телом и умом в соответствии с правилами от производителя.

Каковы эти правила?

Бог написал руководство по эксплуатации миллионы лет назад. Оно называется Шива Пурана. Бог также повторил некоторые из правил в Библии, но Шива Пурана является наиболее завершенным руководством по эксплуатации для человеческих существ. К сожалению, Христианская церковь скрывает Шиву Пурану от людей, так же как она скрывала Библию от людей на протяжении более 1500 лет.

Теперь большинство великих священных писаний доступны для вас на вашем языке и есть сотни писаний, о которых вы, возможно, никогда не слышали. Почему не открыть себя для Слова Бога? Во время моих путешествий по миру я обнаружил, как нам повезло, что у нас есть так много священных писаний на нашем языке, потому что большинство народом имеют всего лишь несколько священных писаний на своем языке.

Читать даже одну страницу из Библии или Шивы Пураны каждый день - значит обогащать свою жизнь каждый день.
Проводить часть своего времени за чтением и обсуждением великих священных писаний со своими друзьями приносит много радости.
В великой литературе есть нечто, что возвышает нас в большей степени, чем это могут сделать наркотики и алкоголь.

Вся литература, которая вдохновлена Богом, является Священным Писанием - Словом Божьим!

Как прекрасно находить новую правду и эксперементировать с ней.

Теперь я собираюсь суммировать основные правила Бога из руководства по эксплуатации для человеческого ума и тела. Сначала я дам их вам в 9-ти словах, которые легко запомнить:
1. - Ум 2. - Земля 3. - Воздух 4. - Вода 5. - Огонь 6. - Любовь 7. - Милость 8. - Святые 9.- Отдых.

Теперь я раскрою значение каждого из этих слов одной или несколькими фразами, для того чтобы более ясно передать их значение, чтобы с помощью них вы могли понять правила - принципы или практики, которые делают вас здоровым, счастливым, живым и успешным.

1. Ум

Оценивание качества каждой мысли, в то время как она движется через наше сознание - Будда называл это высочайшей техникой проветления. Изучение того, как трансформировать наши негативные мысли в позитивные мысли является частью этой техники. Медитация означает удержание беспокойных мыслей и чувств в нашем уме и работа с ними до тех пор, пока мы не сможем трансформировать их в гармонию с Истиной. Чтение и запоминание Священных Писаний и великих идей я также являются частью искусства управления умом. Я также люблю слушать их на аудиокассетах. Стерео в моем автомобиле - это для меня замечательный источник обучения и просветления. Мантра йога - это легкий путь к управлению нашими мыслями и чувствами. Мантра - это слово или мысль высокого качества. Мантра-йога означает медитацию на эту мысль и ее повторение до тех пор, пока мы не сможем управлять ею. Большинстов людей уже впитали так много мусора от своих родителей и от культуры, что нам может потребоваться от 50 до 100 лет для того исцелить наш эмоциональный разум. Понять наш собственный ум и управлять им является великим духовным путешествием. Великая мантра, которую Создатель дал нам - это ОМ НАМАХА ШИВАЙЯ, и Он также дал ее Моисею, явившись ему пылающим кустом. Но то, что осталось для от этогоь для нас в существующей версии Библии - это Йа Ва и Амен или Омен. АУМ или ОМ означает Бесконечное Бытие. ШИВАЙЯ означает Бесконечный Разум. НАМАХА означает Бесконечное Проявление. ОМ НАМАХА ШИВАЙЯ является мыслью очень высокого качества. Вспоминанание ее и медитация на нее приносит нас в Присутствие Бога и привносит Бога в наш ум и тело.

Ум является мощным механизмом для достижения цели. Мы должны всегда сознательно выбирать цель для нашего ума, над которой он будет работать. Проявлением успещным сознания является достижение значимых целей, одной за другой.

Негативные мысли и чувства создают несчастье, неудачу и нездоровье. Благотворные мысли и чувства склонны создавать счастье и великолепную, успешную жизнь. Иногда требуется время и усилия для того, чтобы изменить наши мысли и чувства. Библия говорит: "Не погибели желает для нас Бог, но того, чтобы все пришли к познанию покаяния". Познание покаяния - это наука об изменении нашего ума - наших привычек мышления, чувствования и поведения. Покаяние означает постоянное улучшение нашего стиля жизни.

Люди, имеющие негативные мысли, могут некоторое время выходить сухими из воды, но рано или поздно эти мысли проявятся некоторым образом и наказание будет длиться до тех пор, пока они не изменяться.

Мысль созидательна - таков закон Жизни. Все мысли создают свои результаты и мысли, которым мы потворствуем - хорошие или плохие - создают наибольшие результаты. Мы заключены в тюрьму негативных мыслей до тех пор, пока мы не изменим их - до тех пор, пока мы не простим их. Наука о создании или разрушении мысленных структур - это Наука Жизни. Это Наука Разума.

Постоянное улучшение качества наших мыслий и чувств является первым принципом и практикой и инструкции по экусплуатации божественных человеческих существ. Благотворные мысли необходимы для того, чтобы обладать чистыми и и сбалансированными энергетическим и эмоциональным телом. Заболевание обычно являеется эмоциональным, до того как оно станет физическим. Вечное здоровье достигается поддержанием энегретического тела чистым и сбалансированым.

2. ЗЕМЛЯ
Техники духовного очищения - это простые практики, которые мы можем делать ежедневно, которые очищают наше энергетическое тело и позволяют нам чувствовать себя лучше. Они приносят нам больше энергии и дают нам возможность чувствовать покой, радость, любовь и быть более созидательными. Они также сохраняют физическое тело здоровым, делают его чутким и приносящим удовольствие.

Очищение землей - это, в основном, мастерство по отношению к питанию тела и физические упражнения. Мастерство по отношению к еде означает изучение того, в чем наше тело действительно нуждается, в каком количестве и как часто. Элемент Земля означает хорошее питание и под этим подразумеваются регулярные голодания с целью дать отдых внутренним органам. Голодание имеет очень важную роль в руководстве по эксплуатации. Я люблю голодать один раз в неделю, употребляя в это вроемя только жидкости. Но вы должны эксперементриовать, чтобы обнаружить что является хорошим для вас и что походит для вашего тела и ума. Вегетарианство является основным требованием для умственного и физического здоровья. Я болел по крайней мере раз в год до тех пор, пока я не стал строгим вегетарианцем. Шива Пурана, в которой описаны миллионы лет истории человечества, говорит не только о том, что питание мясом является грехом, она сообщает нам, что в течении первых миллионов лет человеческой истории мясо ели только демоны. Популярность питания мясом у людей является синонимом популярности физической смерти. Вегетарианские культуры создали больше бессмертных мастеров йоги и страны, едящие мясо, создали больше жестокости, болезней и преступности. В течении эпохи Рамаяны, 130 000 лет назад, каждый знал, что физическая смерть не является неизбежной. Культура Рамы и Ситы была основана на духовном очищении и для людей того времени было обычным жить 5000 лет и более. Библейская история начинается с людей, живущих от 500 до 1000 лет и свидетельствует о конце величайшей духовной культуры. Перемены на Земле, предсказаные для момента смены столетий - если они случатся - смоют путы материализма - культуру смерти и дадут человечеству новый старт. Мы не должны ждать этого разрушения, мы можем начать строить новую цивилизацию сейчас и привнести в наше сообщество практики духовного очищения и щадящие технологии, такие как использование соленчной энергии, электромобили и т.д.

Каждому необходимы хорошая индивидуальная система физических упражнений . Прогулка вокруг дома каждое утро после ванны и перед завтраком - это основа моей индивидуальной системы упражнений. Кроме этого я делаю 5 Тибетских Ритуальных Движений. Я также выполняю сгибание в коленях и наклоны в пояснице с касанием пальцев ног при приеме душа.

Существует много других форм очищения землей, таких как использование кристаллов, туризм, гимнастика, игра на барабанах, танцы, различные техники массажа тела, ручной труд, плавание, отдых в лесу и т.д.

Земля также включает в себя нашу работу, карьеру в деле, котрое вы любите и выигрывание в денежной игре. Сюда относится любящее и созидательное служение людям.

Голодание и физические упражнения исцеляют не только тело, но также и эмоциональный разум. День голодания может усилить нашу депрессию, но голодание может также и растворить чувства депрессии, гнева и многие другие эмоциональные проблемы. Голодание очищает душу и наполняет нас божественной энергией. Когда мы переполнены эмоциональными энергетическими загрязнениями или когда глубинная память тела выходит на поверхность, голодание сначала делает нас ослаблеными, но затем очищает нас от причины слабости и наполняет силой и мощью.

Эксперементирование с питанием, голоданием и физическими упражнениями и т.п являются основными правилами в вашем руководстве по эксплуатации.

Целью очистительных практик, связаных с Землей, является очищение и балансировка нашего энегретического тела.

3. ВОЗДУХ
Дышать энергией, так же как воздухом - это фантастически ценная способность. Я открыл секреты дыхания в 1974 году. После этого я распространил их по всему миру среди более чем 10 миллионов человек и обучил тысячи тренеров дыхания, которые часто называются Ребеферами или Практиками Дыхания.

Большинство людей могут научиться этой мощной и чудесной дыхательной способности за десять уроков, длящихся от одного до двух часов, с хорошо обученым Ребефером или Практиком Дыхания. Выполнять энергетическое дыхание приятно и радостно. При правильном выполнении оно приводит к экстазу. Этот простой метод духовного дыхания обычно приводит нас незамедлительно и непосредственно к Присутствию Бога. Мягкое связное дыхание может привести нас к трансценденции менее чем за 30 секунд.

Вы не должны умирать для того, чтобы почувствовать Бога. Ваше тело является Храмом Бога. Лучшее место для того чтобы ощутить Его (или Ее) - это чувствовать Бога в вашем теле. Осознаное энергетическое дыхание часто называется билогическим переживанием Бога. Его легко практиковать, когда вы научились связному дыханию и научились дышать от Сущности Дыхания. Сущность Дыхания - это Дыхание Жизни, которое есть источник Жизни - Божественная Энергия - для тела и ума.

Осознаное дыхание или энергетическое дыхание - это целительная способность, которая делает людей более самодостаточными духовно. Интуитивное дыхание насыщает энергией тело и ум, очищает кровь и нервную сиситему. Ежедневное или регулярное его выполнение является основным правилом инструкции по эксплуатации. Вы можете исцелять ваш ум и тело с помощью осознаного дыхания божественой энергией. Это удивительный способ. Это способность, которую вы можете использовать вечно, однажды научившись ей. Транцендентное Энергетическое дыхание связывает нас с Бесконечным Разумом и дает нам больше житейской сообразительности. Оно благотворно как для детей, так и для взрослых.

Связывание вдоха с выдохом в расслабленом ритме очищает и насыщает ум и тело. Дыхание очищает энергетическое тело. Оно дает нам свежую жизненую энергию, которая делает нас обладателями прекрасного самочувствия, созидательными, эффективными и в то же время спокойными. С помощью этой техники мы можем выдыхнуть из себя плохие ощущения (чувства). Это вполне возможно - выдохнуть депрессию, печаль, гнев, ревность, ненависть, напряжение и также физическую боль. Новорожденные дышат таким способом естественно, но мы теряем эту способность в результате наших негативных мыслей и негативных переживаний. Все напряжения, накопленые нами, эмоциональные энергетические загрязнения с каждым годом все более подавляют нашу способность дышать, до тех пор, пока мы не освоим энергетическое дыхание и другие практики духовного очищения для поддержания нашего энергетического тела чистым и сбалансированым.

Энергетическое дыхание - это наше право от рождения. Это подарок от нашей врожденной божественности, но мы должны научиться тому,как сознательно овладеть им и выполнять его регулярно. Люди, освоившее этот способ, легко исцеляют такие болезни как астма, эпилепсия, мигрень, простуду, СПИД и многие другие заболевания. Осознаное дыхание кажется таким простым и естественным, что никто не верит в его чудесную исцеляющую силу до тех пор , пока не испытает его. Большинсто людей получают опыт ощущения этой энергии менее чем за десять сессий с хорошим Реб╖фером. Эта способность может стать вашей. Для того, чтобы выбрать хорошего Ребефера, я рекомендую, чтобы вы встретились с 3 или 4 Ребе╖ферами,перед тем как выбрать одного для прохождения с ним 10 сессий.

Интуитивное дыхание, практикуемое в то время, когда ваше тело погружено в теплую ванну и расслаблено, обладает особенной мощью и ценностью. При дыхании в ванной обычной практикой является использование трубки для дыхания.

Сознательное энергетическое дыхание является наиважнейшей практикой нашего руководства по эксплуатации.


Нет победителей и побежденных. Есть лишь те, кто сражается, и те, кто приходят пировать на поле боя после сражения. Человек никогда не сражается с миром. Он всегда сражается с самим собой.

 
SamДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:53 | Сообщение # 2
Универсальный Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус: Offline
4. Вода
Принимание ванны два раз в день - это изумительная практика духовного очищения, которая очищает и балансирует наше энергетическое тело. Лучше всего принимать ванну немедленно после того, как вы встали с кровати и также полезным является прием ванны перед сном.
Я обратил внимание, что все бессмертные йоги, которых я встретил, купаются перед восходом и перед закатом солнца. В этой практике есть особый смысл, но вы сами должны испытать это, когда вы сможете это делать самостоятельно и откроете для себя ее собственное значение.
Теплая вода открывает и очищает наши чакры. Холодная вода закрывает их. Поэтому мы должны всегда заканчивать прием душа или ванны холодной водой для того, чтобы сохранить нашу энергетическое тело в чистом состоянии более длительное время.

Душевые вполне пригодны тоже, но Баптисты правы. Купание тела в теплой ванной очищает энергетическое тело (наше духовное тело - нашу душу) более основательно. Теплая вода расслабляет нас. Вода очищает вс╖ и ежедневное купание предотвращает болезни.

Таинство Крещения является символом очищения водой. Купание дважды в день является реальным воплощением данного символа. Вода обладает духовной силой, которая может исцелить ум и тело вместе взятые.

Иногда я нахожу особенно полезным дыхание через трубку во время приема ванны.

Важно также знать качество воды, которую мы пьем. Питье в достаточном количестве ведет к хорошему здоровью. Большинство авторов литературы на тему здоровья советуют пить по меньшей мере одну кварту (0,95 литра в американской системе единиц) чистой воды в день. Проверяйте качество вашей воды!

Пользование водопроводом и теплой водой является величайшим духовным достоянием нашей цивилизации. Я думаю, что это автоматически улучшило умственое и физическое здоровье людей за последнюю сотню лет настолько, что длительность человеческой жизни удвоилась от 35 до 70 лет.

Сознательное использование воды является существенной частью руководства по эксплуатации. Купание дважды в день очищает и гармонизирует наше энергетическое тело.

5. ОГОНЬ
Понимание и использование духовной силы огня для очищения нашего энергетического тела является таким же важным для нашего умственного и физического здоровья, как и еда. Для пользования огнем может понадобится максимум осознанности. Огненная церемония означает сидеть рядом с открытым огнем. Иногда нам нужно только несколько минут пребывания с огнем. В другое время нам может понадобится жить рядом с огнем 24 часа в сутки для того чтобы исцелить самих себя. Огонь может выжечь причины всех болезней из нашего энергетического тела - из нашей ауры. Огонь помогает очистить нашу ауру. Человеская аура - это электромагнитное поле, распространяющееся вокруг тела и проникающее в него. Е╖ также называют радужным телом. Многие люди обладают способностью видеть изменения формы и цвета нашей ауры. Когда мы сидим рядом с огнем наша аура вращается, проходя сквозь пламя. Огонь сжигает негативные эмоциональные энергетические загрязнения. Сидение рядом с огнем может рассеять депрессию, напряжение и боль непосредственно из нашего ума и тела. Огонь может дать нам энегрию, исцеляющее расслабление и мир.

Огонь также питает наше энергетическое тело свежей, мощной жизненной энегрией - праной. Огонь всегда усиливает мое дыхание.
Наиболее важной ценностью огня является не согревание нас теплом, но очищение и питание нашего эмоционального тела. Огонь может выжечь прочь склонность к смерти и застоявшиеся негативные эмоции быстрее, чем что-либо другое. Стремление к смерти, которому мы научились в нашей семье , возможно, является наиболее разрушительным и опасным человеческим эмоциональным комплексом.

Очищение огнем и купание работают сообща в качестве мощной системы самоисцеления.

День, проведенный в медитировании рядом с огнем и купании (пребывании в ванной) в воде дважды в день в течении нескольких часов, может исцелить большинство заболеваний, как умственных, так и телесных. Когда вы соединяете эти практики с качественными мыслями, хорошим питанием и физическими упражнениями, то вы обладаете фундаментальной системой восстановления для человеческого ума и тела. Она может сохранять ваше здоровье и счастье вечно.

Правила нашего руководства по экспулуатации встроены в устройство вселенной.

Каждый район, парк, мотель, пожарная станция и школа должны иметь Храм Огня, так чтобы огненое очищение и исцеление были легко доступны для каждого. Храм Огня представляет собой всего лишь навес над углублением для костра для того, чтобы люди могли использовать его во время дождя или при жарком солнце. Я верю, что Храмы Огня, используемые всенародно, могут предотвращать преступления и к тому же удвоить продолжительность жизни. Огненный храм в тюрьме является абсолютно необходимым для перевоспитания.

Огонь очищает и балансирует энергетическое тело.

Земля, воздух, вода и практики с огнем есть вечные носители благодати. Они работают для нас, верим мы в них или нет. Принятие душа или ванны автоматически смывает духовную грязь - грех. Раскрытие нашей ауры открытому пламени автоматически удаляет боль и напряжение и питает нас свежей жизненной силой. Энергетическое дыхание - это чистая благодать. Голодание исцеляет независимо от того, верим мы в это или нет.

Первой инициацией в йогу является церемония Священной Нити, которая появилась миллионы лет назад. Данная церемония по прежнему проводится сегодня во всех семьях Брахманов, но в Индуистской религии ее смысл утерян, так же как утерян смысл Крещения в Христианстве.

Священные нити - это три нити, связаные вместе, симолизирующие единство Духа, Ума и Тела - Энергию, Мысль и Форму. Их обвязывают вокруг себя таким образом, что они лежат поверх левого плеча и проходят под правым. Повязаные таким образом, они усиливают энергетическое тело. Нити, повязаные поверх правого плеча и пропущеные под левым плечом, будут ослаблять энергетическое тело. Это является первым принципом йоги вечной жизни.

Вторым принципом йоги являются практики духовного очищения, упомянутые выше, для очищения и гармонизации энергетического тела - чакр. Чакры - это вращающиеся колеса энергии или основные энергетические центры тела. Они могут ощущаться при наличии определенной духовной чувствительности и могут быть видны людям, обладающих способностью видеть ауру. Обладание такой способностью является обычным для младенцев и детей, но большинство людей, кажется, потеряли эту способность вместе с потерей ощущения собственной врожденной божественности. Некоторые животные также обладают такой способностью. Кошка, котрая живет со мной в Аргентине, часто наблюдает за движением моей ауры,вместо того, чтобы смотреть на меня.

Третьим принципом йоги является духовное очищение в достаточном количестве для того, чтобы преуспеть в игре.
Другими словами, это означает избавляться от энергетических загрязнений быстрее чем мы накапливаем их. Не делая этого, мы становимся жестче и накапливаем все больше и больше напряжения и стресса в нашем уме и теле - методично двигаясь к болезням и смерти.

Когда мы побеждаем в игре духовного очищения, наши тело и ум становятся легче, гибче и более чувствительнее с каждым годом. Мы методично двигаемся в сторону трансфигурации или физического бессмертия.

Возможно, что полезно будет взглянуть на другую сторону вещей. Наблюдение темной стороны часто приносит нам мудрость.
Земля, воздух, вода, огонь, ум и даже любовь могут разрушит нас так же, как и исцелить.

Земля может разрушить нас землятрясениями, лавинами, удушьем, работой на износ до смерти из-за денег, привычкой или даже гуманными целями. Земля может разрушить нас автокатастрофами, падениями - с помощью силы тяжести, или изменениями температуры, которые убивают людей каждый год. Мы может также быть случайно или намерено отравлены. Пули и бомбы также сделаны из материалов земли. Поедание слишком большого количества мяса, молочных продуктов, сахара или даже соли убивает людей.

Воздух является, возможно, самым безопасным элементом, но ураганы убивают людей каждый год. Это делает и загрязнение воздуха. Но загрязнение воздуха зависит от земли и огня.

Вода может затопить людей. Плохая питьевая вода может отравить людей. Я читал исследования, сообщающие о том, что хлорированая вода вызывает рак.
Хлор является ядом и поэтому он применяется для убивания микробов. Возможно что это также убивает и людей.

Огонь может сжечь наше тело также как и наше имущество. Вулканы вызваны элеменом огня, и так же солнечные ожоги и чрезмерная жажда.

Неправилное использование ума является наиболее опасной вещью на земле. Мы даже можем сказать, что в конечном счете ум является величайшим убийцей.

Злоупотребление любовью посредством секса, привязанности к различным людям и вещам, ведущее к безумному контролю и манипуляциям, часто трансформируется в ненависть и смерть.

6. Любовь
Поддержание любви и радости во всех наших человеческих взаимоотношениях является важной частью нашего руководства по эксплуатации. Быть честным и духовным человеком - благо.
Первой и величайшей заповедью, согласно Моисею и Иисусу, является любить Господа Бога своего всем сердцем своим, всей душой, разумом и силой, и вторая заповедь является похожей - любить ближнего своего, как самого себя.

Так как мы любим других так же, как мы любим самих себя, то любовь является в конечном итоге самоодобрением. Одобрение Сущности в нас и позитивные мысли о нас самих позволяют нам проявлять одобрение и позитивные чувства к другим. Наша сокровенная Сущность - это Бесконечный Созидающий Дух или Энергия Жизни. Восприятие присутствия Бога в нас представляет собой любовь. Воспринимать это присутствие в других с любовью.

Любовь включает в себя не только доброжелательность, она также включает в себя участие в жизни общества и политическую ответственность. Демократия находится в серьезной опасности из-за ее исчезновения во всех странах по всему миру. Районные представительства, имеющие выбираемого на полное время лидера от каждой тысячи людей могут возродить силу и просвещенность республиканской демократии. Это ваша ответственность - убедиться в том, что правительство, состоящее из людей, созданое людьми, и для людей, не исчезнет с лица Земли. Вы можете сделать это, но вы должны делать это сейчас! Никто другой не сделает это для вас! Если вы будете сидеть в стороне и ждать, что другие люди будут действовать, то вы - равнодушный хлам человечества. Но если вы действуете и применяете общественную ответственность, то вы храбрый и честный гражданин.

Выражать самих себя в обществе и участвовать в местном, национальном и интернациональном правительстве является практическим способом любви к другим людям.
Любовь означает духовное сообщество и духовную семью, в которых мы даем и принимаем поддержку для духовного роста и личного исцеления. Я создал движение, названое Одногодичные Семинары, которые служат этому назначению. (Вы можете свободно писать мне для получения информации об этих семинарах). Духовная семья является лучшей формой терапии, которую вы можете испытать. Каждый должен иметь доступную возможность участвовать в ежемесячной городской встречи единомышленников.

Любовь - это способность воспринимать Божественое Бытие в других людях - их врожденную божественность. Любовь - это желание преобразовать негативную энергию других людей. Любовь может быть наивысшим наслаждением или тяжелой работой. Любовь также может принести нам наивысшую боль.

Любящие взаимоотношения и гражданская ответственность - это парвила в руководстве по эксплуатации, которые позволяет каждому легче реализовывать свою божественную природу.

7. Благодать (Милость)
Милость означает то, то мы обладаем изобилием Жизненной силы - Богом - который заботится о нас, заслуживаем мы этого или нет. Практиковать милость - значит быть всегда благодарным жизни и ее урокам, даже когда они являются неприятными. Пинки жизни существуют для того, чтобы научить нас чему-либо. После того, как мы выучиваем урок, мы заслуживаем милость и можем наслаждаться любовью Бога к нам.

Милость означает практику присутствие Бога. Это означает осознание, что Бог всегда присутствует в промежутке между нашими мыслями, так же как и в наших мыслях. Мы всегда являемся Вечным Духом, думающим и живущим.

Практика милости должна сделать нас милосердным человеком. Преданность Богу заслуживает милости.

Каждый момент, когда мы узнаем, что Бог любит нас, является приятным сюрпризом.

Милость существует тогда, когда наша любовь к Богу встречается с любовью Бога к нам. Милость означает влюбиться в Бога.

Милость (благодать) - это сила для прощения, которое предотвращает нас от того, чтобы наши ошибки причинили нам вред, и исцеляет ущерб, причиненный нашими ошибками. Милость - это поле безопасности, которое предотвращает нас от того, чтобы нас не разрушили наши ошибки и несчастные случаи. Парадокс заключается в том, что чем больше милости мы имеем, тем больше мы доверяем благодати и тем более совершенными мыявляемся. Благодать - это сила и энергия Бесконечного Бытия.

Спонтанное счастье - это личное переживание Божьей любви и милости.

Практики земли, воздуха, воды и огня являются вечными посредниками для передачи благодати. Они работают для нас, независимо от тог, верим мы в них или нет. Принятие душа или ванны автоматически смывает духовную грязь - грех. Открытие нашей ауры открытому пламени автоматически удаляет боль и напряжение и питает нас свежей жизненной силой. Энергетическое дыхание - это чистая благодать. Голодание исцеляет независимо от того, верим мы в это или нет.

8. Святые и Учителя
Иногда мы находим очень мудрого или доброго человека.
Мудрым поступком является посвящение своего времени пребыванию с такими людьми, почитание их и обучение у них всему, чему мы можем научиться. Учится у людей является, возможно, самым быстрым способом обучения. Мы обучаемся у наших родителей негативным эмоциям и привычкам, так же как и позитивным мыслям. Теперь, когда мы стали осознавать истину, мы можем осознанно выбирать друзей высокого качества. Мы выбираем друзей и затем наши друзья в большой степени контролируют качество нашей жизни. Выбирание качества нашего окружения является важным в такой же степени, как и выбор быть мастером самому себе. Необходимы личное мужество и сила, чтобы формировать и контролировать наше окружение.

Нам необходимо также осознать, что некоторые люди, занимающие положение учителя, не являются мудрыми и на самом деле не знают жизнь. Некоторые люди, обладающие авторитетом - его не заслуживают. Мы можем заменить их.

Я встретил Бабаджи, Который является Вечным Отцом в человеческой форме; Он называется Ангелом Господнем в Библии. Бабаджи приходит к тысячам людей по всему миру ежедневно. Он может придти к вам. У Него есть другие имена в других священных книгах. Он назван Шива Йоги в Шива Пуране. Он назван Кхадиром в Коране. Иисус называл Его Авва в Греческом Новом Завете.

Бабаджи также имеет вооплощения в человеческой истории. Иногда Он материализует тело и играет роль в исторических событиях. Иногда Он приходит через человеческое рождение, как Кришна или Рама, например. Одно из Его самых недавних воплощений - это Горакнатх. Другим было Чайтанья Маха Прабху. В этом веке наиболее выдающееся его тело, из известных мне, называлось Хейракхан Баба. Он был доступен для людей в течении 14 лет. Я проводил с Ним по меньшей мере один месяц в течении каждого года с 1977 и 1984 год. Он учил так, чтобы быть совершенно увереным в том, что я познал мое энергетическое тело и практики духовного очищения. Большинству из них, представленых здесь, я научился от Бабаджи. Сай Баба также заявляет, о том, что он является манифестацией Бога. Я не встречался с ним, но судя по тому, что я знаю о нем, его работа, по всей видимости, подтверждает его заявление.

Я встретил несколько бессмертных йогв, которые живут сотни, а некоторые из них тысячи лет в одном и том же теле. Они очень, очень мудрые и заслуживают того, чтобы называться святыми. Пребывание с ними является величайшим наслаждением моей жизни.

Хорошо постоянно искать святых и мудрых людей и учиться у них. Хорошо иметь много духовных учителей, даже если они являются всего лишь вашими детьми. Принятие моей дочери и сына в качестве моих гуру, моих терапевтов и моих целителей было одним из лучших решений, которое я когда-либо принимал.

Присутствие достаточного количества чистых людей в нашей жизни делает жизнь легкой и более приятной. Давать самим себе достаточную поддержку - разумная вещь. Мы никогда не должны ограничивать себя одним гуру, но почти каждый нуждается в просветленной личности, которая бы налагала бы на нас немного дисциплины. Обладание по меньшей мере одним просветленным духовным учителем в нашей жизни делает "школу жестких ударов" менее ухабистой. Нам нужно иметь одного гуру прежде чем мы сможем иметь двух. Только ложные гуру стараются контролировать людей. Истинный святой может исцелить нас и очистить нас магическим образом всего лишь своим присутствием , пребывая рядом с нами. Маленькие дети и даже младенцы часто могут делать это. Но мы можем разрушить младенцев, которые не обладают мудростью того, как преобразовывать нашу негативную энергию - и разрушаются от этого. Большинство людей также, как и младенцы, разрушаются, потому что они даже не могут помнить о своей божественной природе.

Бог, Сознательная Сущность, наша личная связь с Бесконечным Разумом - является наивысшим гуру для всех нас.

Это основной принцип руководства по экплуатации для успешной жизни.

9. Отдых
Принцип дня Субботы в Библии является хорошей практикой, но это не должна быть Суббота или воскресенье. Это может быть любой день недели.

Иногда мне достаточно одного дня отдыха. В моей жизни были времена, когда для отдыха мне была нужна неделя, месяц, или даже год и более. Библия говорит: "Они должны дождаться, когда Господь обновит их силу. Они должны взлететь, как орлы. Они должны бежать и не быть усталыми. Они должны идти и не ослабнуть". Отдыхать - означает слушать, ничего не делать и практиковать молчание.

Отдых в течении по меньшей мере одного дня в неделю позволяет нам в два раза больше наслаждаться остальными шестью днями и, при совершенном отдыхе, степень наслаждения может быть еще больше. Знание того, когда взять отдых для себя является великим секретом здоровья и успеха. Я обычно голодаю в свой день отдыха. Я учился у человека с Филиппин, которому 400 лет. Он отдает один день в неделю Богу, уходя в одиночестве в лес на 24 часа. У него такое глубокое общение с Богом, что в этот день он не нуждается в сне. Это работает. Он делает это на протяжении 300 лет.

Пребывание в отдыхе является непосредственным осуществлением Присутствия Бога. Это непрекращающийся источник силы, мудрости, наслаждения, исцеления, творчества и мощи. Абсолютный отдых - это абсолютная сила - ничто не может противостоять этому.
Знание о том, когда необходимо отдыхать и практика расслабления являются важными пунктами в нашем руководстве по эксплуатации.

Теперь у вас есть основные правила руководста по эксплуатации. Вы можете узнать больше, практикуя их и изучая Библию, Шиву Пурану и все Великие Писания.

Там есть намного больше принципов. Данные правила являются самими основными. Я написал более 20 книг о них , которые опубликованы более чем на 10 языках. Я часто читаю лекции об этом. У меня есть постоянно действующий тренинговый центр, который всегда доступен по адресу, указаному ниже, который обучает этим принципам каждую неделю в течении года.

Мы узнаем секреты Дыхания от Самого Дыхания, мы можем научиться секретам Голодания только через голодание, мы можем научиться секретам Огня только через Сам Огонь, мы узнаем секреты Воды через купание, мы узнаем Благодать через преданность Богу, мы узнаем секреты Святых, проводя время с ними, мы обучаемся секретам Отдыха, отдыхая и мы узнаем секреты Ума через думание. Мы может познать жизнь только через участие в ней. И важным является быть способным просто Быть!
Мы можем выбрать невежество или мудрость. Выбор невежества приносит несчастье и смерть. Выбор мудрости приносит очищение, наслаждение и личную жизненную силу. Причина и результат взаимоотношений между нашими мыслями и действиями не всегда очевидны. Хорошие привычки создают прекрасную и продуктивную жизнь.

Плохие привычки делают нас более и более несчастными.

Результаты наших привычек не всегда незамедлительны. Иногда они проявляются постепенно. Иногда мы должны настойчиво поддерживать хорошую привычку в течении года и более, прежде чем она создаст желаемый эффект. Делать так - это мудрость. Это - дисциплина. Это - владение собой.

Мы часто нуждаемся в поддержке и поощрении от других.

Я советую вам читать или слушать это послание регулярно, даже ежедневно, до достижения мастерства в нем.

Мы должны постоянно проверять все виды деятельности и людей в нашей повседневной жизни, до тех пор пока пока мы не узнаем, кто или что из них способствует нашему здоровью и хорошему самочувствию. В конце концов, мы пожинаем то, что посеяли. Богатая жизнь - это жизнь в равновесии. Те поступки, которые находятся в гармонии с нашей божественной природой приносят нам хорошее самочувствие и делают нас более живыми. Некоторые поступки ощущаются как хорошие, когда мы делаем их, но создают плохой эффект позже.

Мудростью является знание - что есть что!
Если некотрые из этих простых духовных практик являются новыми для вас, но вы будете экспериментировать с ними, то вскоре вы поймете, почему мир не в порядке и почему существует преступность и несчастье.

Для выполнения этих практик могут понадобиться небольшие усилия, но эти практики просты и они не дадут результата для вас, пока вы действительно не будете их делать. Упорствовать в страдании также требует самодисциплины - дисциплины с приязанностью к наказанию.

Медитируйте на своем энергетическом теле, когда вы в следующий раз будете в душе или примите ванну и заметьте, какую разницу вы чувствуете до и после ванны.

Разожгите огонь в своем камине или костре на вашем заднем дворе и обратите внимание как это изменяет ваши ощущения. Всего лишь сидение у костра в течении одного-двух часов может исцелить физическое заболевание. Почти каждый раз это излечивает от депрессии.

Найдите учителя Энергетического Дыхания или Ребефера и пройдите десять сессий если вы любите испытывать удивителные сюрпризы. Вы можетеобнаружит, что Бог действительно живет непосредственно в вашем теле.

Голодайте на жидкостях в течении дня. Делайте достаточное количество физических упражнений для наслаждения своим телом и обращайте внимание на то, что вы обладаете телом, ощутите это. Приведите себя в хорошую физическую форму.
Читайте страницу из какого-либо Священного Писания каждый день или экспериментируйте с мантрой.

Направьте свою любовь своим ближним и участвуйте в городских собраниях.

Ощущайте отдых в Присутствии Бога до тех пор, пока это не станет реальностью для вас. Бог любит вас. Влюбиться в Бога - это безопасно.

Бог говорит: "Мудрый делает духовные практики!"
Эти духовные очистительные практики являются научными. Вы можете испытать их результат каждый раз, когда вы выполняете их. Они не требуют веры. Они работают для вас , верите вы в них или нет. Они истинны, достоверны и всегда доступны. Если у вас есть камин и ванна, то считайте, что наша цивилизация преподнесла вам самую усовершенствованную пещеру бессмертного йога, которую мир когда-ибо видел. Но если вы настолько невежественны или ленивы, чтобы пользоваться этими средствами, то результаты будут очевидны.

Леонард Орр


Нет победителей и побежденных. Есть лишь те, кто сражается, и те, кто приходят пировать на поле боя после сражения. Человек никогда не сражается с миром. Он всегда сражается с самим собой.

 
Форум » Практика » Различные практики » Руководство по эксплуатации божественного человеческого тела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024