Форма входа

Поиск

Буддийские праздники Праздники славян Православные праздники Информер праздники сегодня

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 33
Яндекс цитирования



Пятница, 29.03.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Hei-Long
Главная | Регистрация | Вход
Продай нам душу - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Armida, HeiLong, Sam  
Форум » Паранормальные явления » Мистика » Продай нам душу
Продай нам душу
SamДата: Воскресенье, 13.09.2009, 08:00 | Сообщение # 1
Универсальный Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус: Offline
С 11 июля 2008 года электронная почта в Спрингс-Силоум и в районе Бентон на северо-западе американского штата Арканзас начала распространять сведения о группе под названием We Want Your Soul, что в дословном переводе означает «Мы хотим твою душу». Суть электронного сообщения связана с инцидентом, который произошел на автостоянке жилого квартала Спринг-Вэлли.

Из полицейского отчета: «10 июля 2008 года на автостоянке к женщине подошли двое хорошо одетых мужчин и начали задавать всевозможные вопросы - о ее религии, финансовом положении и так далее в том же духе, а в конечном счете предложили ей «продать свою душу». Полицейские прибыли на место происшествия в тот же вечер, однако ни этих мужчин, ни их автомобиля не нашли.

Женщина описала неизвестных как белых мужчин в возрасте около 50 лет или, может быть, чуть старше, в костюмах и с портфелями. У обоих на правой руке была татуировка в виде треугольника с кругом и вписанной в круг пятиконечной звездой. Их транспортное средство - последняя модель автомобиля Lexus, место регистрации неизвестно.

После того инцидента никаких дополнительных сообщений относительно появления указанных лиц не поступало. В полицию лишь позвонили несколько граждан, сообщая о странных электронных посланиях и связанных с ними слухах. До настоящего времени инцидент 10 июля 2008 года был единственным происшествием такого рода, о котором сообщили в полицию. И хотя название группы «Мы хотим твою душу» задевает чувствительные струны в душе граждан, ее истинные намерения остаются пока неясными. Если на контакт выйдет кто-то из этой группы, граждан просят немедленно связаться с отделом полиции в Спрингс-Силоум по указанному телефону».

Самое удивительное в этой истории то, что нам удалось запросто найти в Интернете сайт вышеназванной группы.

На сайте сообщается, что фирма We Want Your Soul, или WWYS® готова предоставить любому «фантастические возможности», а именно - ежемесячную приличную сумму денег «на жизнь», но лишь после того, как с клиентом будет подписан контракт. Фирма создана консорциумом международных компаний, в том числе финансовых учреждений и генетических исследовательских организаций, объединившихся ради того, чтобы создать продукт, который дает возможность всем желающим узнать «истинную стоимость своей души». Вы можете получать гарантируемую наличную сумму в обмен на соглашение, которое дает фирме WWYS® права на вашу душу с этого времени и впредь на неопределенный срок, то есть фактически навечно, говорится в рекламе. Чтобы узнать нынешнюю стоимость своей души, нужно ответить на вопросы анкеты. И - никаких обязательств, пока договор с фирмой не подписан. «Извлечение души осуществляется безболезненно и не причиняет человеку никакого беспокойства», - говорится на сайте. Заполнив анкету, остается лишь ждать денег на безбедную и безопасную жизнь...

Все, что требуется от клиента, - это возраст не менее 18 лет и текущая работа: значит, человек жив и у него есть душа. В случае ухода на пенсию в 65 лет (а предпочтительно -в 75) клиенту советуют воспользоваться пенсионной программoй WWYS®, которая гарантирует ему ежемесячную наличную сумму, составля -ющую от четверти до трети стоимости души на момент приобретения полиса.

На вопросы анкеты нужно ответить как можно точнее. WWYS® в состоянии определить, насколько правдивыми были ответы, и любое искажение истины может повлечь за собой судебный иск. WWYS® - международная компания, но обе стороны должны соблюдать конституционный порядок и законодательство Соединенных Штатов Америки.

Достигнутое соглашение обратной силы не имеет. Душа становится «невозвращаемой» собственностью фирмы. Дальнейшее изменение пунктов контракта со стороны клиента не допускается, а холдинговая компания приобретает полные права на душу клиента и ее использование в любых целях, какие сочтет целесообразными, в том числе - на генетическую модификацию, текущее воздействие и контроль мышления. Компания резервирует за собой право перепродать душу. Если душа генетически изменена компанией, на нее распространяются все положения изначального контракта, хотя нет никаких гарантий относительно долгосрочной ценности или полезности GMS (генетически модифицированной души).

Пока контракт не подписан обеими сторонами, ценность души клиента может повыситься или понизиться.

Пункты данного соглашения могут изменяться фирмой без предварительного уведомления клиента. По получении клиентом оговоренной оплаты контракт считается выполненным.

В предисловии к анкете сказано, что полученная информация будет использована только для определения ценности души и разглашению не подлежит. Анкета состоит из двух разделов. В первом - вопросы, на которые следует ответить «да» или «нет». Среди них такие, например: являетесь ли вы христианином, крещеным или нет, жертвовали ли вы когда-либо деньги на благотворительные нужды и акты милосердия, давали ли деньги бомжам? Состояли ли в добрачных половых отношениях? Пробовали вступить в контакты с умершими, обращались ли к мистикам, медиумам, гадалкам? Применяли ли какой-либо из наркотиков - героин, кокаин, ЛСД? Вы курите? Вы вегетарианец? Превышаете ли еженедельную допустимую дозу алкоголя? Посещаете ли на регулярной основе какое-либо из перечисленных учреждений общепита - «Макдоналдс», «Пицца Хат», «Бургер Кинг», «Старбакс»? Есть ли у вас лишний вес, придерживаетесь ли диеты? Занимаетесь ли эротическим самоудовлетворением? У вас когда-либо было транспортное средство с емкостью двигателя два литра и более? Вы когда-либо крали что-либо ценное? Есть ли у вас мобильный телефон? Имеете ли товары, выпущенные следующими производителями: Nike, Sony, Nokia, Apple, Microsoft? Работали ли вы когда-либо в любой из следующих должностей: агент по недвижимости или найму жилплощади, работник рекламного агентства, служащий по страхованию автомобилей или жизни? Читаете ли вы любое из нижеследующих периодических изданий: Sun, Mail, Sport, Star, Mirror? Смотрите ли вы какой-либо из этих телеканалов: Fox, MSNBC, CNN, SKY? «Скачиваете» ли музыку и сообщения СМИ из Интернета?

Во втором разделе анкеты нужно прочитать то или иное утверждение и отметить, согласны вы с ним, не согласны или затрудняетесь ответить. Среди сентенций есть, в частности, такие: «Я поддерживаю войну против терроризма», «Я верю в летающие тарелки», «Мир перенаселен», «Война -необходимая часть социальной эволюции», «Чтение книг - устаревшее занятие», «Капитализм - будущее нашего общества», «Большинство иммигрантов приехали лишь ради того, чтобы отнять наши деньги».

Часто задаваемый читателями и журналистами вопрос: «Кто владелец We Want Your Soul, Inc?» Ответ: «WWYS® принадлежит международному консорциуму, состоящему из корпораций высокого ранга со всего мира, а также нескольких частных лиц». Возможности фирмы существенно возрастают благодаря Интернету - важному инструменту для сбора информации и выполнения исследований, а потому фирма поощряет своих клиентов к использованию Сети. «Щелкните мышью здесь, чтобы получить 666 бесплатных часов в Сети», - призывает сайт.

Каковы же успехи фирмы WWYS®? Как и в любой достойной рекламной кампании, сайт приводит несколько отзывов благодарных клиентов. Вот, например, что пишет некий житель Йоркшира:

«Я очень вам признателен. Раньше, когда мне говорили об этом, я предполагал, что это какой-то причудливый интернетовский трюк или неудачный розыгрыш. Я заполнил анкету просто ради того, чтобы посмотреть, что там будет дальше, да и забыл об этом думать, пока не получил ваше письменное предложение. Теперь я веду такую жизнь, о какой раньше мог только мечтать».

«Невероятно! - пишет Н.С. из Брайтона. - Спасибо за чек, я только что купил себе совершенно новенький SUV, да еще осталась куча денег, которые я могу потратить на что-то такое, чем раньше не пользовался».

«Я не знаю, как вам удается из всего этого делать деньги, да мне и наплевать, пока их делаю я! Я не верю в Бога или в идею существования души, так что не буду ощущать нехватку чего-то такого, существование чего никто не может доказать. Спасибо за 13 000 долларов, а уж о загробной жизни я буду волноваться в другой раз! П.У., Нью-Гэмпшир».

«Продажа своей души была лучшей сделкой, какую я когда-либо заключал. Мало того, что у меня теперь есть целый ворох денег, но я больше не должен волноваться о своем отношении к людям, ибо мне теперь безразлично, что будет с моей душой, когда я умру. Дж. Д., Кенсингтон».

Много ли таких клиентов? Если верить статистике сайта, под управлением WWYS® находится уже почти 250 миллионов душ. Но даже если эти цифры завышены, сайт утверждает, что за счет управления душами фирме удается развивать свои связи и добиваться глобального влияния во всех аспектах и на каждом уровне жизни общества. Что, согласитесь, вполне правдоподобно. И уж очень напоминает зарубежный вариант наших российских «пирамид» типа «МММ». Или фирмы Грабового, который обещал «воскресить души». Кто-то тоже охотно закладывает свою душу всего лишь за посул получить денежки «на халяву». А вот для специалистов «по душам» подобное анкетирование дает уникальную возможность провести социологическое исследование. Для участников же - шанс задуматься о своих жизненных позициях. Ну а с распространением Интернета все стало намного проще. И намного опаснее... О чем можно прочитать на форуме того же сайта WWYS®. Там смысл многих высказываний примерно такой: не будьте лохами! Интернет - это бяка. И нельзя верить всему подряд, что там пишут. Но что поразительно - все равно ведь верим!!!

Геннадий Матвеев, НЛО, №35, 2008



Нет победителей и побежденных. Есть лишь те, кто сражается, и те, кто приходят пировать на поле боя после сражения. Человек никогда не сражается с миром. Он всегда сражается с самим собой.

 
Форум » Паранормальные явления » Мистика » Продай нам душу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024