Форма входа

Поиск

Буддийские праздники Праздники славян Православные праздники Информер праздники сегодня

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 33
Яндекс цитирования



Пятница, 29.03.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Hei-Long
Главная | Регистрация | Вход
Что произойдет и что делать? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Armida, HeiLong, Sam  
Форум » Послания » 2012 » Что произойдет и что делать?
Что произойдет и что делать?
SamДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:22 | Сообщение # 1
Универсальный Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус: Offline
Что происходит сейчас?
Что случиться во время Квантового скачка?
Что будет после него?
Как относиться к этому?

Существует бесконечное множество сценариев дальнейшего развития событий и того, как произойдет Квантовый Скачек и что будет после Великого Перехода.

В этом разделе представлены основные вероятности, которые в разные времена, когда данные вероятности преобладали над остальными, давались людям. Они являются вероятностями, пусть и наиболее вероятными, и не стоит их рассматривать как окончательный и 100% прогноз о том, что будет. Все в ваших руках сейчас и всегда.

А вы когда-нибудь задавали себе вопрос почему мы так сильно хотим, чтобы это произошло? Почему каждое сообщение о конце света вызывает огромный интерес?

Давайте вместе подумаем об этом.

Вот, на мой взгляд, любопытный отрывок из диалога на форуме о конце света:

«- Европейская культура по сути апокалиптична. Конец света европейцы ждут уже две тысячи лет. Его начали ждать еще апостолы и верили! что случится он при их жизни, ибо так сказал Иисус. С тех пор его ожидали каждое новое столетие. нынешнее время - не исключение. я думаю что земля еще повертится, и не одно тысячелетие и даже не одну сотню тысяч лет. обламывает да? Нам бы конец... ибо жизнь устроена не лучшим образом. Но таково устройство нашего просветленного общества. Собственно именно потому что людям это надоело, все и ждут этот самый конец, да что угодно, лишь бы этот маразм прекратился. Будет ли переходный период называться армагеддон, апокалипсис, нашествие инопланетян, всемирная революция или конец света - без разницы. Так же без разницы как будет называться то, что будет, должно быть, в результате. Суть ожидания апокалипсиса в одном - задолбало.

- Согласен...За сим темку может и пора прикрыть...Ну случиться и ладно…А нет так ещё лучше...Будущее все время меняется...Это лишь возможный вариант из бесконечного числа вариантов...Тем более точной даты никто не знает...Так как её просто-напросто болтает по пространству-времени...Словно сгусток мыслеинформации...Он то тает то сгущается переливает цветами меняет форму...А может и вовсе превратиться во что-то другое...Мне так видится:)..Что - теперь? Может бункеры строить начнем?

- В общем и целом согласен тоже. Многим просто хочется дождаться конца света, пережить это на своей шкуре. Такой людской мазохизм... От части это и мне свойственно, но предпочитаю молчать об этом.»

Невозможно не улыбнуться, не правда ли. И в этом есть смысл.

Информация, которая приводится в следующем абзаце, говорит о страхе в нашем мире и обладает низкими вибрациями, которые улучшат понимание, но могут понизить ваши вибрации. Поэтому всем кто уже сознательно выбрал Путь Любви, выбрал поддерживать и увеличивать свои вибрации Света я рекомендую перескочить его. Вы ничего не потеряете в дальнейшем понимании этой информации, а только обретете большую стабильность. Любви, Добра и Света Вам Всем.

Смысл заключен в том, что люди устали быть жить в мире, где они неполноценные Сущности, обладающие множеством ограничений, где ими управляют и манипулируют, где они испытывают постоянный боль и страх, одиночество и отделенность, где они являются жертвами обстоятельств и легким корабликом на волнах судьбы, где они выживают, а не живут полноценной, счастливой, полной радости, добра, света и любви жизнью.

Действительно - зачем жить такой жизнью и хочется, чтобы поскорее все закончилось, чтобы наступил долгожданный покой, который чувствует все, что он существует после нашей жизни здесь. И это действительно так.

И я хочу каждому сказать вы никогда не бываете одиноки. Вы никогда не рождались и не были неполноценным, греховным или еще кем-нибудь. Вы СВОБОДНЫ, вечны и бесконечны. Вы ТВОРЕЦ, Вы БОГ, Вы Источник Всего Сущего, Вы Все Сущее. Вы достойны большего, вы достойны жить в достатке, вы достойны любить и быть любимыми, вы достойны быть счастливым, веселиться и испытывать радость, вы достойны и свободны делать все, что считаете наиболее уместным для себя. Все это вас и вокруг вас. Вы свободны выбрать это для себя. Выбрать большее. Выбрать Любовь.

Осознание себя, как Великой Души, осознание и чувствование Источника Всего Сущего в себе вернет вам ваше могущество, вернет вам забытые знания, умения, навыки, вернет покой, радость и счастье в вашу жизнь. Изменит вас, окружающих и Все Сущее.

Я изо всех сил хочу помочь вам в этом, не требуя ничего взамен. Я хочу объяснить вам это, разделить с вами радость вспоминания истины и осознания собственной мудрости и величия, разделить с вами Любовь. И от этого Любви не станет меньше, а только больше.

Есть и другая причина, по которой мы ждем наступления этих событий. Не только потому, что это событие неотвратимо затронет всех, но и потому что на самом деле мы знаем больше об этом. Внутри себя мы знаем больше о том, что могло произойти с нами и планетой, когда мы выбрали воплотиться здесь в это время и что мы уже выбрали для себя в данный момент.

Понимаю, многим уже надоело то, что происходит с большинством и в подсознании у многих, а у некоторых в сознании существует сильное желание изменить этот мир, принести сюда больше Любви и Света, сделать его менее плотным и материальным.

Это желание и стало ключом к выбору Великого Перехода, всеобщего пробуждения сознания, а не апокалипсиса. И сейчас мы с нетерпением ждем, когда же начнется действие, то, что мы выбрали для себя и планеты как Целое. Мы ждем определенных знаков, видений, глобальных и стремительных изменений, светопреставлений, парада НЛО и т.д. и т.п.

Если это будет уместно для всех людей или только для нескольких и приведет к большему осознанию себя для них - это произойдет, когда придет время для этого. Это произойдет в самый подходящий для этого момент. И в этом будет много Любви.

В том, что происходит сейчас и произойдет позже очень много Любви. Все что происходит это Любовь. И сейчас мы все больше и больше понимаем это.

Вспомним о главных признаках Любви, про которые очень хорошо сказал Крайон:

«Дорогие мои, чистая Любовь Духа тиха. Любовь не кричит с вершины холма: «Эй, вот она я, - смотрите на меня!» Любовь Бога и Любовь Высшего «Я» тиха, сострадательна, сильна и щедра. Разве вы ее не чувствуете? Мы излучаем на вас эту любовь прямо в этот миг. Это - истинная сущность дома. Это чувствуют многие из вас, когда «влюблены» в Бога. Это - воспоминание о доме, и оно есть у вас от рождения! И, дорогие мои, олицетворение этого чувства находится на том самом престоле в золотой комнате! Понимаете?

У любви нет никакой цели. Она существует ради себя самой и дает силу только духу Любви. Ей чуждо проповедничество. Она не стремится обнять никого, кроме тебя. Это - истинная любовь. Она не требует: «Сделай для меня то, а я взамен сделаю для тебя это!» Она удовлетворяется тем, что просто существует. Будьте внимательны: Любовь Божья не ставит перед собой никаких целей.

Третий признак таков: любовь никогда не кичится. Она никогда не бьет себя кулаком в грудь. Ей это, видите ли, не нужно, поскольку она происходит из источника творения. Ее и так увидят все, и для этого не нужно произносить ни единого слова. Вам не придется поднимать руку и говорить: «Посмотрите на меня». Подобно источнику света во тьме вы будете привлекать к себе людей, и они спросят: «Что это ты несешь с собой?» Увидев золотого ангела на золотом престоле, Ву не требовал у него удостоверение личности. Ву и так почувствовал, что перед ним священная сущность! Ваше посвящение в человеколюбие словно значок на груди Его видят все. Когда старая энергия Земли прояснится, его смогут заметить многие!

И наконец, Любовь обладает мудростью, необходимой, чтобы использовать три предыдущие качества. Ее мудрость тиха, у нее нет цели и чувства собственной важности. Она знает, что следует говорить, а чего не следует. Это - отличительная черта мудрых действий.»

Итак, Любовь тиха, у Любви нет цели, Любовь не кичится и обладает Мудростью, чтобы использовать эти качества. Так как наш мир больше открывается Любви и стремительно идет к скачку осознания себя, как чистой Любви, то изменения в наилучшем случае тоже будут происходить наилучшим образом, так как поступила бы Любовь.

Поэтому наилучшее положение дел и развитие событий - это как можно более гладкое и плавное восхождение к высоким вибрациям и большему осознанию. Если в вашем регионе не происходят резкие изменения (климат, социальные волнения и т.д.) и внезапные события (громкие расследования, разоблачения и т.д.), то это не означает застой, отсутствие изменений и прогресса, а скорее наоборот - все или почти все в порядке и идет плавная перестройка без потрясений. Потрясения это выход накопившееся или очищение старого сокрытого воздействие/влияние не соответствующего Любви. Это работает в разных масштабах и на разных уровнях, но принцип один. Выход - большее осознание и применение этого знания на практике в своей жизни. Начните с себя. И, даже не подозревая этого, изменяя себя, вы измените многих, которые в свою очередь изменят всё человечество и всю планету.

Я хочу расширить ваше представление о том, что будет, исходя из знакомства и осознания информации многих посланий ченнелинга, своих ощущений от происходящего, внутреннего чувствования и видения процессов. Так как я знаком со многими вероятностями, которые с любовью предоставляют людям сущности, которые более полно осознают себя и владеют виденьем большей картины, чем мы изнутри этого процесса, то могу выделить в них общие идеи, которые присутствуют в каждом наиболее вероятном будущем, о котором говорили послания Любви.

Сейчас время перемен. Сейчас происходят изменение реальностей, изменение планеты и изменение сознания людей благодаря усиливающимся вибрациям, новой энергии и помощи в этом процессе. Пока изменения происходят не массово, а индивидуально через пробуждение каждого сознания своим путем, хотя я могу ошибаться, но ближе к черте 2012 этот процесс получит большое ускорение и распространение, возможно станет массовым. Пока идет только подготовка к еще более грандиозному событию, к кульминации - Великому Переходу 12.12.2012. Это то, к чему мы все готовимся даже если вы еще претендуете на то, что вас это не интересует. В этот момент произойдет Переход черты, некоторого рубежа отделяющего измерения и миры. Это будет Квантовый скачек, который изменит наше время. В зависимости частоты вибрации и ваше намерения вы сможете совершить вибрационный скачек в своем развитии к более высоким высоким уровням плотности или измерениям. Если почувствует, что не готовы достаточно для этого, то попросите о помощи. В этот период будет как никогда много сущностей, как на физическом так и на тонких планах, готовых вам помочь. Переход для каждого и это очень индивидуальный процесс.

О том, как произойдет скачек мне известны разные вероятности. Возможно, будет светопреставление. Возможно, будут открыты порталы в другое измерение. Но самый лучший сценарий - это плавный Переход без глобальных потрясений, хотя, думаю, они неизбежны. (если вы находитесь на пути пробуждения и осознания, то глобальные потрясения не повлияют на вас вовсе или будут на сколько это возможно минимизированы, если вы выберете это для себя) Подробности об этих и других вероятностях есть в посланиях разных сущностей в этом разделе.

Плавный Переход подразумевает следующее: "В 2012 году (приблизительно) вся планета (даже камни и почва) возрадуется возможности перехода в другое измерение и начнет медленное движение к этой цели. Это будет не резкий скачок - вы всего лишь получите разрешение на осуществление медленных перемен." (Крайон)

За Переходом Черты последуют Великие Времена, Золотое Тысячелетие. Придет время, когда все люди осознают себя, когда они поймут что они одно Целое, тогда исчезнут границы и наступит время мира и всеобщего процветания. Утопия - это не сказка, это наша реальность в ближайшем будущем. В зависимости от степени осознания себя и сосредоточенности на Любви, на Божественном в себе вы сможете достигнуть высоких измерений: быть там в тонком теле, видеть и слышать их или только ощущать. Болезни уйдут, вы будете жить в молодом, постоянно обновляющемся физическом теле или в тонком теле столько, сколько посчитаете нужным для себя. Многие знания откроются нам и люди вспомнят о многих прежде скрытым способностях в себе. Мы научимся управлять окружающей нас всюду бесконечной энергией и создавать из неё то, что необходимо. Мы сможем обходиться без пищи или обходиться минимумом. Мы повстречаем многих сущностей - наших старших братьев и сестер, которые очень любят нас и помогают нам сейчас.

Возможно, сейчас половина вас, которая еще держится за старое, говорит, что не может быть все так хорошо, где-то должен быть подвох. Это не так. На самом деле все совершенно.

Отрывок Нил Дональд Уолш “Бесед с Богом”: «Встречал ли ты что-либо более совершенное, чем снежинка? Ее уникальное устройство, симметрия, сходство с другими и оригинальность одновременно - все это заключает в себе тайну. Ты удивляешься, глядя на это потрясающее проявление Природы. И уж если Я смог сделать это с единственной снежинкой, как ты думаешь, что Я могу сделать и уже сделал со Вселенной?

Уж если снежинка абсолютно совершенна в своем устройстве, неужели ты думаешь, что то же самое нельзя сказать о такой великолепной вещи, как твоя жизнь?

Если бы ты был способен увидеть симметрию всего этого, совершенство созданных форм, начиная с самых больших тел и заканчивая мельчайшими частицами, - ты бы не смог удержать истину всего этого в своей реальности. И даже сейчас, улавливая лишь отблески этого, ты не можешь полностью представить себе или понять, что за этим стоит. Но ты можешь знать, что за этим стоит что-то гораздо более сложное и гораздо более необычное, чем твое нынешнее восприятие может объять.

Все это не случайно. Во Вселенной нет случайностей - есть великий замысел, невообразимо сложная «снежинка».»

Только люди, попав в мир относительности, решив получить опыт на Земле, забыли кто они и, обладая свободным выбором, сделали не лучший выбор для себя. Потому что считали, что все не может быть так хорошо, так прекрасно и Божественно, что они не достойны этого.

Вы достойны. Вы достойны большего. Так как вы, каждый есть Великая Душа.

«Я говорю, что мир таков, каков он есть, -точно так же, как снежинка такова, какова она есть, - просто так все устроено. Вы создали все таким, как оно есть, точно так же, как ты создал свою жизнь в точности такой, какая она есть сейчас.

Я хочу того, что хотите вы. С того дня, когда вы на самом деле захотите, чтобы не стало голода, - голода больше не будет. Я дал вам все необходимые ресурсы, какие позволят сделать это. В вашем распоряжении есть все необходимое, чтобы сделать этот выбор. До сих пор вы не сделали его. И не потому, что вы не можете. Мир может покончить с голодом в масштабах всей планеты завтра же. Ваш выбор - не делать этого.

Вы заявляете, что существуют достаточно веские причины, по которым каждый день 40 000 человек должны умирать от голода. Таких причин не существует. Говоря, что вы не можете ничего поделать, чтобы не дать 40 000 человек каждый день умирать от голода, вы позволяете 50 000 человек рождаться каждый новый день в этом мире и начинать свою жизнь. И это вы называете любовью. И это вы называете Божьим планом. Это план, которому абсолютно не хватает логики и здравого смысла, не говоря уже о сострадании.

Я достаточно жестко показываю тебе, что мир существует таким, как есть, только потому, что вы выбрали это. Вы систематически разрушаете собственную среду обитания и затем считаете, что так называемые природные катастрофы свидетельствуют о грубом обмане со стороны Бога или о жестокости Природы. Это вы обманываете сами себя, это вас можно назвать жестокими.

Ничто, ничто не является более нежным, чем Природа. И ничто, ничто не было более жестоким к Природе, чем человек. Но вы уходите от любой причастности к этому; вы отрицаете свою ответственность. Это не ваша вина, говорите вы, и в этом вы правы. Дело не в вине, дело в выборе.

Вы можете выбрать прекратить уничтожение тропических лесов завтра же. Вы можете выбрать прекратить истощение защитных слоев атмосферы вокруг вашей планеты. Вы можете выбрать прекратить постоянную яростную атаку на отлаженную экосистему вашей планеты. Вы можете попытаться собрать сломанную снежинку, или хотя бы остановить ее неумолимое таяние - весь вопрос в том, станете ли вы это делать?

Точно так же вы можете положить конец всем войнам завтра же. Просто. Легко. Все, что для этого требуется, все, что для этого когда-либо требовалось, - это всем вам прийти к согласию. Но если вы не в состоянии прийти к согласию по поводу чего-то настолько простого в основе своей, как положить конец взаимному убийству, как же вы можете грозить небесам кулаком, требуя, чтобы они приведи вашу жизнь в порядок?

Я не сделаю ничего, чего вы не пожелаете сделать для Себя. В этом закон и пророки (со стр. 91 Ср. Матф. 7:12) .

Мир стал таким, каким он стал сейчас, благодаря вам и тем выборам, которые вы сделали - или не смогли сделать.

(Ибо не решать ничего - это тоже решение.) Земля находится в том состоянии, в каком она сейчас находится, благодаря вам и тем выборам, которые вы сделали - или не смогли сделать.

Твоя собственная жизнь такова, какова она есть, благодаря тебе и тем выборам, которые ты сделал - или не смог сделать.»

На миг представьте, что уже завтра Великий Переход, Квантовый скачек или резкое изменение климата, условий окружающей среды или что-то ещё, так, что при этом все разом измениться. Вы чувствуете: что-то произойдет завтра, но не знаете что это будет. Вы чувствуете, что произойдет нечто значительное именно с вами и это ни от кого кроме вас не зависит. «Возможно, это мой последний день»,- обреченно предполагаете вы. Вы чувствуете себя подобно пациенту средних лет, которому врачи внезапно сообщить о том, что ему осталось жить один день. Для него это было неожиданность, он был ошарашен этой новостью, потому что это означало, что завтра или чуть позже все может завершиться.

Войдите в эту ситуацию, поймите, что вы ощущаете сейчас. Вы осознаёте это?

Как вы чувствуете себя в такой ситуации? Возможно, вы почувствуете себя одиноким. На самом деле это не так. Востребуйте себе знание и узнайте, что вы никогда не одиноки. В вас Высшее Я, часть Источника Всего Сущего, часть Бога, Творец, бесконечный Источник Любви, вокруг вас множество любящих вас сущностей: Наставники, группа поддержки и еще множество сущностей, которые желают вам помочь и посылают вам энергию Любви. Они с вами всю вашу жизнь и специально для вас здесь, чтобы помогать вам и всем нам. И в самый трудный час вы создаете завесу одиночества из-за незнания этого, через которую не могут пробиться их помощь вам. Откройтесь им, откройте это в себе. Сделайте это прямо сейчас. Потом, если необходимо, попросите их о помощи. Так вы можете избавиться от одной из иллюзий и обрести гораздо большее могущество.

Как вы проведете этот день? Возможно, вам захочется сказать что-то близкому для вас человеку, то, что раньше было обычным, повседневным, само собой разумеющимся, но в данной ситуации это обрело гораздо бо`льшую значимость для вас. Подумайте о Любви, скажите сегодня те главные слова любви, заботы и нежности, которые так долго никому не говорили, поблагодарите близких вам за всё, сделайте что-то хорошее для них или кому-нибудь еще, очистите себя от всего, что накопили в себе, что не хотите нести с собой в новый мир, простите себя, простите других. Задумайтесь о вечном, о цели, о смысле. Задумайтесь…, поймите…, сделайте… то, что считаете нужным, откройтесь своему сердцу, и вы почувствуете, что наиболее уместно для вас в данный момент. У вас еще есть немного времени … до завтра…

Только в этой ситуации вы можете оценить значимость этого события, только сейчас вам откроется бо`льшая картина происходящего, только сейчас вам откроется реальность и иллюзорность происходящего. Вы поймете многое.

Я хочу с любовью сказать вам: «Живите полной жизнью, празднуйте каждый день, относитесь к нему, как к последнему. Потому что это произошло чудо, что наступило завтра. Вы живете в результат выбора большинства людей Любви, а не страха, так как сегодня, как и вчера взошло Солнце и согрело нас своими лучам. Вы живете в результате огромной работы Света, и Великого Выбора Света. Благодаря этому вы ещё можете поиграть в эту игру приобретения опыта (в нормальных условиях). Но получение опыта в иллюзии отделенности от Целого, дуальности, относительности, любви и страха подходит к концу. Вам предстоит выбрать держаться за иллюзию или выбрать и довериться Любви, найти Источник в себе. Ваш не лучший выбор никем не осуждается, кроме вас самих. Выбор Любви поднимет вас в другие измерения и миры.

Живите полной жизнью. Живите Любовью. Живите Богом. Сейчас. Потому что никто не может сказать точно, что будет завтра»

Одновременно с вышесказанным я полностью согласен со следующей информацией: «Я уловил у тебя мысль, что в преддверии «Квантового перехода» стоит ли вообще что-то строить, что-то менять? Следует продолжать жить так, как будто не предвидится никаких кардинальных перемен! Во-первых, любое предсказанное будущее не есть неизбежность. Ни один прогноз никогда не может быть стопроцентным! Всегда (!!!) существует вероятность избежать самого негативного события или упустить победу в, казалось бы, беспроигрышной ситуации. Все силы Вселенной работают над тем, чтобы перемены происходили как можно «мягче», не революционно, а эволюционно. Живите, всегда надеясь на лучшее, но, на всякий случай, вы должны быть готовы к худшему сценарию развития событий. Учитесь, стройте дома, рожайте детей, радуйтесь каждому новому дню. А станет ли этот день последним, или самым радостным днем в вашей жизни, это, как говорил Иисус, «ведомо только Отцу». От каждого из вас зависит судьба мира, судьба цивилизации, судьба планеты.» (Сестра Света и учитель Калитний) Ваш выбор изменить себя - изменит мир и повлияет на вероятности на всех планах существования. Возможно, именно ваш свободный выбор позволит избежать самого негативного события и не упустить победу. Постоянное осознание того, что завтра уже может все кардинально измениться поможет вам видеть вещи в истинном свете, поможет вам сделать наилучший выбор.

В данный момент «процессы изменения квантового состояния материи физического плана набирают обороты. Существовали в прошлом и существуют в будущем несколько критических точек, когда возможен «Квантовый скачек». Некоторые такие точки человечество благополучно миновало, посмеявшись над предупреждениями о возможном «Конце света». Впереди еще несколько таких точек. Одна из самых вероятных - 21-23 декабря 2012 года, но и эту точку планета может миновать благополучно. Тем не менее, будьте бдительны. Обращайте внимания на события, которые кажутся необычными, загадочными. Возможно, это предвестники грядущих перемен.» (Сестра Света и учитель Калитний)

Не впадайте в настроение обреченности, упадка, отрешенности, безразличия ко всему из-за того, что привычная жизнь может скоро закончиться. Это не конец, это будет время, когда вы почувствует, что только сейчас начали ПО НАСТОЯЩЕМУ ЖИТЬ !!!

Я не призываю вас для этого уходить в отшельники или монастырь для познания своей Души, категорично отказываться от всего материального, всей своей прежней жизни, своих планов на будущее и с головой погружаться в изучение знаний и мудрости, которая поможет вам осознать Божественное в себе, забыв обо всем остальном, хотя вы свободны поступать так, как считаете нужным. Знайте, что вы никуда не опаздываете. Это ваш индивидуальный темп развития, это ваша скорость эволюции сознания, и вы свободны изменять её, когда посчитаете уместным это для себя. Но знайте, что вы все успеете, ваше понимание и осознание будут увеличиваться. Вам многие хотят помочь в ответ на ваше чистое намерение. Наилучшим выбор будет не впадать в крайности, а принять для себя Серединный Путь и свой индивидуальный темп развития. А главное - научитесь слушать себя. Это ваш главный и любимый учитель и помощник. Это поможет вам без особых проблем и ошибок пробудиться и идти Духовным Путем.

Помните, что Духовность не должна отягощать вас (если случилось так, то возможно вы взялись за то, что вам пока не по силам, что вы еще не готовы принять для себя или то, что по разным причинам еще [необходимо большее осознание, вернитесь чуть-чуть назад] или уже [вы переросли это или это старый метод, который изменился или потерял свою эффективность из-за новых энергий сегодня] не работает для вас), а только являться источником еще большей легкости и радости в жизни. Это должно быть порывом вашей Души, самым сильным намерением и целью вашей инкарнации. Совсем не значит, что вы не сможете более наслаждаться жизнью в третьем измерении. Напротив, необходимо любить жизнь и наслаждаться ею во всех ее проявлениях. Понимание и практика Духовности - то, что принесет покой в вашу жизнь, наполнит каждый её миг наивысшим смыслом и наслаждением.

Андрей

http://year-2012.narod.ru


Нет победителей и побежденных. Есть лишь те, кто сражается, и те, кто приходят пировать на поле боя после сражения. Человек никогда не сражается с миром. Он всегда сражается с самим собой.

 
хитрый_лисДата: Суббота, 28.01.2012, 18:17 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Начало хорошее а конец все о том же... Эх...
И еще, автор постоянно говорит о либви, видать этой самой любви в его жизни очень не хватает.
На мой взгляд жизнь то многогранна, тоесть помимо любви есть еще много всего а придаваться одной только любви, ставить её превыше других чувств на мой взгляд абсурдно.
 
Форум » Послания » 2012 » Что произойдет и что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024