Форма входа

Поиск

Буддийские праздники Праздники славян Православные праздники Информер праздники сегодня

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 33
Яндекс цитирования



Пятница, 29.03.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Hei-Long
Главная | Регистрация | Вход
Домии Мать Зимли. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Armida, HeiLong, Sam  
Форум » Учения » Религиозные книги » Домии Мать Зимли.
Домии Мать Зимли.
vladimir-40Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:33 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Стих                                                   МОЯ  СТРАНА.Очёмплачешь ты моя Страна,Ктозаглянет в душуму,Испоймёт меня,Якобольно мне, навсих глядеть,Икак хочется всё мне одалеть,Итебя Страна поднять,Еслеввсе из будими по правилу шагать.ТыСтрана объёмная, и неуёмная,Хочимоис показать, чиви на тибя вступила Мать.Вотив сталоми она, яки твёрдоми ив сия,Инесможимо лихий враг сломать,Якина стражими ив Мать,Матушкастаить, и её нельзя и обойтить,Ивруками она,Восвоимомивсии ив зила,и всии повила.Ктопосмеемо на её напасть,Восоладембудемо ив пропасть.ЯкиМатушка Зимля, на защиту встала,Ина грудь сваю она,всё сприняла.Икто хочимо здесимо ис проживать,Ондолжен Матушки ис помогать,и сней рядомо стоять.Таккак надоми сваю Страну, из грязими ис очищать.Иболимо нибудимо никакой Страны ис просвищать.Домии МатьЗимли.  27-2-2013г.                                                                                                                                Стих                                                        КУПЕЛИМО.Купелимо,купелимо ты детё моё оденимо,Будеть  доброми итить,Ина Зимли всии и сотварить.Низаштонизначимо,Ивсии ис пириначимо.То вогореми  то вогрех,Ивплутавсими челавек.Аты простоми свой путь протари,Ина этоми Зимли ты сибя ис пакажы.Исвой грехомо ты вовиди,Вос  чертово всии.Ивосладимый беды,Тывси в Морими утапи.Горемомоешь ты сибя,Всёчто былоси из довна.ИГасподими сказать,Зарабивсиби блогодать.Чиводумать и гадать,Тебябудет Гасподими охранять.Аты должноми Гасподнии ивсии ничиво незабывать.Ивсегда пред Гасподимом,Накаленоми вставать.Нонесказывай ничиво,Якив грехоми ты из давно.ПрастиГосподи прости,Ивси с миня сыщи.Домии МатьЗимли.28-2-2013г.Читверг.
 
Форум » Учения » Религиозные книги » Домии Мать Зимли.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024