Форма входа

Поиск

Буддийские праздники Праздники славян Православные праздники Информер праздники сегодня

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 33
Яндекс цитирования



Четверг, 28.03.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Hei-Long
Главная | Регистрация | Вход
Послание - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Armida, HeiLong, Sam  
Форум » Учения » Религиозные книги » Послание
Послание
vladimir-40Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:34 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
<!--
/* Font Definitions */
@font-face
{font-family:"Cambria Math";
panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4;
mso-font-charset:204;
mso-generic-font-family:roman;
mso-font-pitch:variable;
mso-font-signature:-1610611985 1107304683 0 0 159 0;}
/* Style Definitions */
p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal
{mso-style-unhide:no;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
margin:0cm;
margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:12.0pt;
font-family:"Times New Roman","serif";
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";}
p
{mso-style-unhide:no;
mso-margin-top-alt:auto;
margin-right:0cm;
mso-margin-bottom-alt:auto;
margin-left:0cm;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:12.0pt;
font-family:"Times New Roman","serif";
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";}
.MsoChpDefault
{mso-style-type:export-only;
mso-default-props:yes;
font-size:10.0pt;
mso-ansi-font-size:10.0pt;
mso-bidi-font-size:10.0pt;}
@page Section1
{size:612.0pt 792.0pt;
margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm;
mso-header-margin:36.0pt;
mso-footer-margin:36.0pt;
mso-paper-source:0;}
div.Section1
{page:Section1;}
-->
21.1.2013г.Панидельник.                                [/size][size=11]ВОВЛАСТИМИ ВСИИ.                        [/size][size=11]Это будимо вси яки ивсказываю.Сичас вы уженемногоми ис понимавшыми чиви надоми из натими томоми чиви можими из однимоми
ив мигоми всии ис чезними. Вот я и хачу надпомнить вамоми и всии, чиво уже на
Зимли надо из ниматими всии из антихирими оно уже из готовими и уйти,толички вы
должны евономи всии ис покласти на векоми из душыми ив свои. Вот тогда ив
ступими всии из новоми яки ив должны.
Вы досих порами ничивинис понили почему таки из плохоми ив сии. Покамиси вы нинаучимостях из понимать
чиви надоми из Гасподнии ив брать. Яки дажими из попы они нивсии из посладуми
из верны.
Вот я и хочиму вамоминадпоминать яки надоми по Гасподниму ив сыгратьДужеми будими из всиииз ходивить то чиви наладими из давно.Вси правиломи изпополомившыми яки былоси из давнившыми.Нихочими из пониматьчиви на Зимли будими всии из подмитать и всих на местоми ив склодать.Ив запомнити лишодно, чиви всии из Гасподними всии  изпопришло .Так и будими ивозвиртать яки надоми по правиломи ив сии ив сыграть.Гасподь хочими вамомивсии ис подсказать, чиви нельзя Гасподнии всии из пополомать.Вот сичасоми выниможимостими ис попонимать,а яки намоми этоми и исправлять.Нинадоми из плохимоминичиви из проявлять и нельзя сиби оголять,и дужеми на постыдноми всии из
показать.
Навсим дне надо сибиочиними из держать, и всии надоми ив симоми объэтоми и надпоминать, яки
дужеми  ис позорноми этоми таки изпоказать. На всии из показымо вот и будими ими ив  наказаними всии этоми и итить. Гасподими всиизапичитляими за всии. Типер я хочими из вамоми изятими и томоми  чиви вы нивсии из этоми и взили. Вот и будимирасплатами за этоми ив сии. Гасподъ нибудими болими ис прощать, яки надоми
вамоми за всии и отвичать.
И запомними и всивона Зимли будими толички из кристьянскоми ив сиво, от словоми Крест,  а ни (хрест) это слово ни по Гасподними издано а антихирими выстовив словоми и своё хрест это значимости хвостатый.А Гасподнии слово от словоми Крест воскрищёноми ив сии.Вот и подумоимоми заэтоми и всии яки вас антихирими из приучившыми ево словоми ив сказать, а
Гасподнии ис позабывать.
И в церквяхпроизносят антихиримо ив словоми, а яки можими Гасподими к ним ис придить, яки
тамоми всии ис мердить.
Вот задумайси надэтоми ив словоми.И купання в прорубияки это нельзя делать. Вода нисимо всю информацыю по всий Всиленный. Вы хоть
подумав чиви вы это позволяити помыв свои грязное тело а люд послими эту воду
пьёт, так подумай разви можно с воды снять информацыю,нельзя никаким способам и
очистить её. Вот  вам и источник этово ивсии.
Иисус  гаварил что нельзя захадить в воду вышы щиколотки,авы вси моити свои тела.Это  нив какиеправиломи нив ходит. Яки вси вы безграмотные, хотя и училиси у антихиримо. А
попы нехочат вам объэтом сказывать яки имо это невыгодно. Да и вообще служат не
по правилу Гасподниму, а с выгодый для сибя.
                    [/size][size=11]Домии Мать Зимли.[/size] [size=11]                          [/size][size=11]22.1.2013г.  Вторник.                       [/size][size=11]ГАСПОДНИМИ  ВСИИ.Я слад виду и всииимейтими ив виду.Чиви я нис простых,яки  я на Зимли живу из давни.Вот и вамоми всихсловоми ив даю.Я будуми вас поучатьяки надоми всих деломи ив знать.Никто вамо этовинискажимостях яки они сами ничиви низнаюми по правдоми.Вот и и из виргаимини поверноми ив сии но хочими из этоми ив слоими и войти.Но вы самими испоймити и головоми нес покрутити.Яки я ив Мать наЗимли ив Нибиси то я вправи этоми ив нисти.Но надо с этимо исмиритиси яки мини надо далими всии и прослоитиси.Гасподнии я Мать новы ниможимостях ис понять это сложно,но вполне возможно.Так вы скажимостяхчиви я можими это доказать.Придёт время и высможимостях всии ив знатьА сичасоми вамомитолички надоми миня ис попринимать.Это и будими и вамомивовсёмоми ис помогать.Вот и вси вступимияки вамоми будими из этоми всии из попонимать.Яки уже на Зимлибудими всии изминять, и это надоми ис попринимать.Вам будет ясно скемнадоми итить, и болими таковоми нис повторить.Надо вис хаусомиубирать, и новоми жизними и зачинат.Вот это я хачу вамомиив клодать, и всих к этаму ис призывать.Станьти вси самной, ибудет увас путь иной.Я вси хачу сказатьчиви я и ваша Мать.Без  миня и небылобы и тибя, и нисущиствовалабы иЗимля.Домии Мать Зимли. [/size] [size=11] [/size] [size=11]                                [/size][size=11]23.1.2013г. Среда:Я сичасомо изгатовимодля вас то чиви вы ниводнимоми низ взимо.Як начнёмости всих изпривичать и вы должны комини ис прибывать.И за всии мои дилаочиними ив знавать.Сичас уже всии будимиитить за другимоми ив сии, а вы пожалуста этоми из дужеми ис поприми.Нинадоми ничомости ивдумати, а лиш выполнять, и всии для сиби из готовлять.Яки мини надоми всихуже из этоми и вослобождать.Вот и зачинаими мысвамоми всих деломи ис полнять.Гасподимо будимослужить, и болими нитужить.Яки былоси из вас досигодними ив часТаки надоми уже всимис понимать и дужеми своимоми ив Страну от игоми  ослобождать.Вот и помогайти ивсихделоми исполняйтиЭтоми нитак вамоми ивтяжкоми ив тить, надоми всимоми этоми ив заслужить.Яки Гасподиму из помолиси за всии евономи деломи и вазмис.Мы должны поднятьсвою Страну, а всих их отправить в сатану.Кто споняв тот сибииз дужеми и душуми и ослобождав.Гасподнии вси идимо ивы ни проскальзни и мимо.И вси будими вответи,яки вы вси мои и дети.Я вас повиду ипоновоми всих из научу.Вот вам мой ив сказономи примне и будими привас.Аелуеми спивайти иболими, ничиви ниспознавайти.Вси возмити из миня,яки я и Мать твоя.  Аминь.Домии Мать Зимли. [/size] [size=11] [/size] [size=11] [/size]                                                     [size=11]24.1.2013г.  Читверг:ЭТО  ВСИ НАЗНАЧИНО  ДЛЯ  ВСИХИМИ.На сичас я вкладимодля вас ив знать на еву ис познать за всию.Вот из пришломи ивремя яки ужемоми надоми ив скидатими ив бремя.Гасподниивступивавшыми и виздимоми оно из проевлявшыми.Навсих виках этоми изпроизходими яки всии этоми нис получими.А вэтоми годоми вывсии уже узнаимостях дужеми из всииЯки надо былоси завсигдамоми и сиби ив висти.Скромность издержимость всигда красила человекаА размуздоность ихамство и всии из другиви это унижает нитолько тех кто это всии из проевляет,
но и окружающих их.
Вот и подумойти якинадо поступать с этоми людми, яки они засаряюми всии на ЗимлиА Зимля этоуникальная планета и нету такой нигде, ести только подобия ей всии, но она мола
для всии.
Так надоми сохранитьеи, для жизними ив сииА чтобы сохранитьнадоми по Гасподними и идить.А яко вы знаими всии,чиво надоми по Гасподними всии ис правити за визди.Тогда можими всии извирнуть и ни утануть.Гасподъ послав изразумом своимо, а вы поминявшыми на другим.Так скажити как сичасиз быть, яки нету извозможномости таки далими ив жыть.Надо всих дней этоисправлять, а яки вы можимости на этоми ив сказать.Яки Гасподъ должиномис вамоми ис поступать, яки далими вамоми нелзя остовлять.Вы нихочимости наГасподнии ив ступать и сваимоми всии этоми по забывать.Так давайтими порассудими этоми и всии, и поступими яки и должны.Из церьквами изачатими ив должны, яки они из сиби начатими и должны.Они ив мерскоми и живут,и нидостойноми сиби и видут.Я сказала яки я всииэтоми уже ис повидала,А они пускай испровиржении и дают, яки они ив постыдноми и живут.Домии Мать Зимли. [/size] [size=11]                                               28.1.2013г.  Понидельник.                                   ВОТ  И ВСИ  И  ЗАЧИНАИМИ ЗА  ВСИ.Самое главное выдолжны взнать  чиви надоми всии  из Гасподними ив зять.Яки сказывати будимия той этоми всии за всии ис попошла.Нинадоми ничивимомиобъсуждать, яки этоми из будими ив сии из видать.Толькими изпоспишайтими и вовсии ив Гасподнии ив ступайтими.Нинадоми из боятисиничиви, это всии из Гасподними ив иди.А вамоми из глубжимивсии из полнять, таки ив войдитими за всии ив с принимать.Нигарюйти ни грустимиэтоми всии из будими ив твоими.Так я вамоми ив скажучиви я Гасподимим очиними из даражу.Хочими вступать, таквсии надоми исполнять и за Гасподими нивсии и забывать.Вот вам мий совет якииз будими таки и ответ.Хочими биритьхочими  глядить, а этоми всировномомиономоми идить.Нискилькими низбаис,а всии ты из вазмис, яки ты из бывавшыми из Гасподними ис принимавшыми.Типерими за всии тибипозволимости из Гасподними ив войти.Будими всих изубирать, а тиби будими ив сохронять.Яки ис пошовшыми тойсиби всии из приобрёвшыми.На Зимли стаишь якиничиви ты нисполомишьВото ив сии яки этомиДля Гасподими ив надоми из прибири.Идив идив и дуже всиинив томоми и угадив а с понятими нис могли чиви вы уже у Сатаны.Вот як и смишно, якивы завсии из пошло.Толи ни видавшымитоли нив слыхавшыми а сиби всии из приобъритавшыми.Но вси надо знатьчиви от Гасподими всии из приобъритать.И сиби нив комоми нивклодать, якобы и всии нис потирять.Домии Мать Зимли [/size] [size=11]                                                     [/size][size=11]31.1.2013г.   Читверг.Возлад  уже будими воспиватими для всии,Яки на Зимли ужебудими всии из товими ив ити.Но всим нис понятьчиви на Зимли уже из Гасподними уже из прибывать.Сичасоми вынивзнавшые, чиви на вси сичас из попоклавшые.Толички оразумишь якиты вославуми ис поподишь,Гасподнии идимоми извизди, а твоимоми из поклади.Начинаими из видивитупо всии яки и по извиту навси возвадить, якими надоми всии и востонавить.Яки былоси изначаломи и ночал, яки Гасподими на Зимли всии из поклодав.Вот надоми ивсиивостоновить, якобы далими ив Зимлимоми ив сохранить.Толькими всиинивозможноми всих остоновить яки они любими сиби из всии из проявить.Это сладунедолжномоми ив быть, яки этоми всию Всиленноми можемо из погубить.Яки намо надо уже ипопоступить, чивобы всии ив достойноми ис попрожить.Вот и выбирайти ивсии за этоми ис познайтиЧиви  натварив, пока Гасподими за вамоми нислидив.Сами хочими этоми ивзбирать, а яки с этоми  всии можими изГасподними из повертать.Вот и начили вамомиив сии надпоминать,куда вами надоми и путь ив держать.Какаво Гасподиму вастакимоми из видать, яки вы сиби из постыдноми и выстовлять.Кончими ваш век, и тыпойдиш чиловек на изгой, яки ты Гасподиму уже нисвой.Поскольку надомибылоси ив знать, чиви надоми по Гасподними всии ис полнять.Иди, иди и сам сибиизвиди, на всих провах ты уже нив дилах.Я вси сказываюоткрыто яко уже всии из попирирыто.Вам ненравится всии,яки вы привыклими ис продоватими ив сиби.Но ты сиби считаимиив правах, но ты сделал очиними из большымоми ив промах.Типер крутис  як хочешь, но быловами ни варотишьЖуй то чиво едал, иГасподними всии ты потирявь.Домии Мать Зимли.
 
Форум » Учения » Религиозные книги » Послание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024