Форма входа

Поиск

Буддийские праздники Праздники славян Православные праздники Информер праздники сегодня

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 33
Яндекс цитирования



Четверг, 28.03.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Hei-Long
Главная | Регистрация | Вход
Послание из космоса! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Armida, HeiLong, Sam  
Форум » Учения » Религиозные книги » Послание из космоса!
Послание из космоса!
vladimir-40Дата: Суббота, 22.12.2012, 09:35 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
10.12.12г. Панидельник
ВАЗМОЖНОСТИ ВСИИ.
Я сичасомо будими открыватими ив глазомо.
Вы сичасомо очиними ив заучившимо на всии этоми
Но нивзнаими правиломи ив однимоми
Какбы вы никрутилими яки бы вы нивиртелими но всихими вы нив дели.
Типерими вы хочими ив знать чиви вамоми и ожидать. Той получими яки дужеми долгоми вы Гасподними ив мучими. Яки вамоми сивчас страшноми всии ис потирять, а нинадоми былоси из Гасподними всии и уничтожать. Гасподъ сторавси всии вамоми из давать, а вы Гасподими ив грязими ис помишать.Типерими думайти яки вамоми своимоми и душаму и очищать.Яки вы хатели на Гасподнии ивсии и на пливать. Яки вы всии дужеми из грамотноми ив ступать. Но одномоми ниможимостими ис понять.Чиви Гасподнии всии надоми ис принять. И по Гасподними правиломи и сыграть.Тогда вы сможимости и далими ис проживать, а такимоми ив сии этоми нельзямоми из бывать. Надо было всии из Гасподними ис попримать, и по евономи путимоми ив прошагать.
Вы ниможимости ничемоми и управлять яки вамомиГасподими ниизволими в этоми ив ступать. Надо вси от Гасподими ив спрашать каму на какомоми ив местими ив засидать.Яки вы ниможимостими ничиви из Гасподнии ив знавать. Таки вамоми Гасподими ив пославшими ив Мать, катороми ив правими всии и вамоми из подсказать. Так вы её и нивхочими ис попризнать, яки она для вас нивидать, а вот для Гасподими она очиними из важноми ив ступать. И сичас вы ив скажими: А яки она можими всии и управлять, яки она ничиви ни изучать?
А яки Гасподими и всиимоми можими и управлять? А оно по вашими ничиви ниизучившими, а вис Мироми и сотварившыми. Вото и она из этоми из попришла и всимоми вамоми ив жизними ив дала. Никто нив прави вамоми этоми ив сказать, яки толичкими ив Мать. Она всии ис пишыми из мини и всии ив знаими яки и ямоми, этоми Матими ив мои,она всии из возродившыми ив сии и самомо и мини. А вы нихочимости ив знатими еи. Тольки она можими сказать чиви вамоми ожыдать, и яки и далими всии надоми ис полнять чивибо ещёмоми хоть малостими из поисправлять. А кто вашых учёных учив толички всии из притупив.Надоми из Гасподними всии ив брать, а антихристовоми всии из бигать.Он же вас и потопив за всии из ниви.Вот и подумоимоми почему этоми таки и всии из приходими.
Нинадо никомоми и объеснять, а надоми самоми из головоми из попоклодать.
И надоми всии из Гасподнии и выполнять, тогда всии будими и стоять,яки Гасподими будими вси из постовлять.
Сичас стоимости из Гасподними ив Сын,так надоми из ниво ис принимать яки оно можимостях из Матушкими ив Зимли всии ив ис познавать.
Вот и будими по малостими всии и возрождать. Гасподъ знаими кавомоми надоми из посылать.
Аелуеми из молитиси и за этоми и держитиси.
ГАСПОДЪ
ДОМИИ МАТЬ ЗИМЛИ.
 
Форум » Учения » Религиозные книги » Послание из космоса!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024