Форма входа

Поиск

Буддийские праздники Праздники славян Православные праздники Информер праздники сегодня

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 33
Яндекс цитирования



Пятница, 29.03.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Hei-Long
Главная | Регистрация | Вход
Хочу выспаться!!! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HeiLong, Armida, Sam  
Форум » Практика » Различные практики » Хочу выспаться!!! (Как выспаться за короткое время)
Хочу выспаться!!!
ArmidaДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:55 | Сообщение # 1
фоторедактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я уже долгое время сплю более 10 часов, а просыпаюсь разбитой и потом весь день меня клонит на сон... Решила порыться в интернете и найти инфо как можно выспаться за короткий промежуток времени.

С йогой я не сталкивалась пока, по-этому их рекомендации я в счет не брала, но и этим скоро займусь.

Первое что мне попалось, так это вот что: «Выспаться можно за 3,5 часа. Тогда человек проходит все 3 стадии сна . Если спать 4, то снова начнется первая стадия, прервется и будешь плохо себя чувствовать.» Буду сегодня пробовать лечь в 10 вечера и проснуться в 5 утра (22+3,5+3,5)...

Какие еще вы знаете техники высыпания за короткое время, поделитесь, плиз super_smilies086


Quod non occidit fortiores nos facit

 
SamДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Универсальный Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус: Offline
Я использую пять йоговских упражнений. Вот, нашла о них в инете полную статью:

super_smilies086


Нет победителей и побежденных. Есть лишь те, кто сражается, и те, кто приходят пировать на поле боя после сражения. Человек никогда не сражается с миром. Он всегда сражается с самим собой.

 
ArmidaДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:40 | Сообщение # 3
фоторедактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
аааа... я так и знала, что будет йога... ну не лежит у меня к ней душа....(((

есть ли еще какие нибудь средства, кто знает???


Quod non occidit fortiores nos facit

 
SamДата: Вторник, 26.10.2010, 00:08 | Сообщение # 4
Универсальный Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote
Буду сегодня пробовать лечь в 10 вечера и проснуться в 5 утра (22+3,5+3,5)

Не забывайте, что между фазами тоже проходит какое-то время. Вот тоже в сети нарыла:



Нет победителей и побежденных. Есть лишь те, кто сражается, и те, кто приходят пировать на поле боя после сражения. Человек никогда не сражается с миром. Он всегда сражается с самим собой.

 
ArmidaДата: Среда, 27.10.2010, 21:09 | Сообщение # 5
фоторедактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
меня мучает такой вопрос... например, я легла спать (то есть, я лежу в кровати и ворочусь непонятное для меня время, это может быть и 10 минут, а может и полчаса).. как мне определить к какому времени мне прибавлять эти 90+10 минут...

Quod non occidit fortiores nos facit

 
Форум » Практика » Различные практики » Хочу выспаться!!! (Как выспаться за короткое время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024