Форма входа

Поиск

Буддийские праздники Праздники славян Православные праздники Информер праздники сегодня

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 33
Яндекс цитирования



Четверг, 28.03.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Hei-Long
Главная | Регистрация | Вход
Развитие чувствительности - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HeiLong, Armida, Sam  
Форум » Практика » Различные практики » Развитие чувствительности
Развитие чувствительности
ArmidaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:36 | Сообщение # 1
фоторедактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
Уже давным давно должна бы хорошо чувствовать и различать энергетику, но.. лень матушка)))

и все таки, вчера взяла в руки две фотографии. На одной изображен родной человек - моя мамочка, а на другой человек, который когда то был близок, сейчас самый далекий...

И так, ощущения... С первого раза ничего не вышло... тепло идет как от обычного человека от обоих фотографий.. Но потом, при отключении от мыслей, я стала чувствовать мягкое тепло от матери, а далее и образы фотографий «видела»...

Вообщем, практика и еще раз практика, и чувствительность увеличится....)))

А «работаете» ли вы таким образом, с фотографиями, с разноцветным картоном... какие результаты.. делитесь)))
super_smilies086


Quod non occidit fortiores nos facit

 
SamДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:46 | Сообщение # 2
Универсальный Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус: Offline
Я таким балаюсь))) но я развиваю не чувствительность рук, а раскрываю и укрепляю Канал Связи с душой. super_smilies086

Нет победителей и побежденных. Есть лишь те, кто сражается, и те, кто приходят пировать на поле боя после сражения. Человек никогда не сражается с миром. Он всегда сражается с самим собой.

 
ArmidaДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:36 | Сообщение # 3
фоторедактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
Sam, какие ощущения? Подробнее можно, что чувствуешь, какие различая?

Quod non occidit fortiores nos facit

 
SamДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:55 | Сообщение # 4
Универсальный Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус: Offline
Я просто начинаю "видеть". Например если это цветные карточки - то я вижу вспышку определенного света. Если это символы, то я вижу как вырисовывается этот символ. Либо же просто приходит резко вдруг мысль: красный! Или: круг! Но это пока все очень грубо. Я пока только развиваю Канал Души. super_smilies091

Нет победителей и побежденных. Есть лишь те, кто сражается, и те, кто приходят пировать на поле боя после сражения. Человек никогда не сражается с миром. Он всегда сражается с самим собой.

 
ArmidaДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:59 | Сообщение # 5
фоторедактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
Канал Души? А подробнее можно?

Quod non occidit fortiores nos facit

 
SamДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:22 | Сообщение # 6
Универсальный Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус: Offline
Канал Души через многомерность проецируется на правую анахату. Он является частью канал связи с Высшим Я. Канал Души - самый надежный и безопасный. Если еще точнее, то в середине груди находится центральная анахата. Слева от нее - левая анахата, там и большая часть сердца, а на сердце. как на физическом органе - "Глаз Бога" - сакральное место сердца. Справа - правая анахата - сакральное место души в теле.
Вот... попыталась объяснить как можно более понятно, понятнее не могу. И для наглядности еще рисунок:

super_smilies086 super_smilies091


Нет победителей и побежденных. Есть лишь те, кто сражается, и те, кто приходят пировать на поле боя после сражения. Человек никогда не сражается с миром. Он всегда сражается с самим собой.

 
ArmidaДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:53 | Сообщение # 7
фоторедактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
а что значит развиваю Канал Души? Как? Можно подробнее?

Quod non occidit fortiores nos facit

 
SamДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:11 | Сообщение # 8
Универсальный Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус: Offline
1. Ну для начала неплохо бы попросить своих ангелов помочь вам активировать этот канал, убрать все блоки.
2. Потом необходимо очистить разум от мыслей, сонастроится (гармонизироваться), и спустится сознание в сакральное место души - т.е. в правую анахату.
3. Позвать туда своих Учителей, или какого-то конкретного учителя, или ангела, архангела, архею.
4. Начать общение.

И знайте, что они всегда приходят, а если вы не слышите, то проблема в том, что плохо настроились, что не все блоки убрались (или вы выстраиваете новые), и т.д. О том, как туда спускаться и как научится перемещаться, почитайте у Друнвало Мельхиседека: "Живи в Сердце". И еще - блоки с Вашего канала уберут в том случае, если вы достигли 10 Уровня сознания. Я его пока не достигла, именно поэтому я пока развиваю эту связь, пытаюсь убрать мысли совсем, пытаюсь думать через сердце, а не через ум, пытаюсь укрепить интуицию, и соответственно разными медитациями и мыслями и эмоциями в повседневной жизни поднимаю свой уровень сознания.


Нет победителей и побежденных. Есть лишь те, кто сражается, и те, кто приходят пировать на поле боя после сражения. Человек никогда не сражается с миром. Он всегда сражается с самим собой.

 
Форум » Практика » Различные практики » Развитие чувствительности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024