Форма входа

Поиск

Буддийские праздники Праздники славян Православные праздники Информер праздники сегодня

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 33
Яндекс цитирования



Пятница, 29.03.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Hei-Long
Главная | Регистрация | Вход
Черные кошки Шотландии - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HeiLong, Armida, Sam  
Форум » Паранормальные явления » Загадочные существа » Черные кошки Шотландии
Черные кошки Шотландии
SamДата: Воскресенье, 13.09.2009, 08:17 | Сообщение # 1
Универсальный Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус: Offline
Служащий министерства обороны Великобритании снял на видео большую черную кошку из тех, про которых давно ходят слухи, в районе городка Хеленсбург, Шотландия.

Это не первый случай наблюдений таинственных больших кошек на западе Шотландии, но на этот раз очевидцем стал военный полицейский, проводник собак, заметивший необычного зверя буквально на пороге королевской военно-морской базы «Клайд».

30-го июня 2009 года полицейский Крис Своллоу навещал друга в его доме на Килдонан-драйв и находился в саду, когда заметил большую кошку. Вот что он рассказал: «Дом моего друга расположен рядом с железной дорогой Вест-Хайленд-Лайн. В какой-то момент я посмотрел вниз, увидел это и сначала подумал, что по рельсам бегает черный лабрадор. Поезда постоянно ездят туда-сюда, и я немного забеспокоился. Присмотревшись, я обратил внимание, что животное передвигалось совсем не по-собачьи, тогда я и осознал, что смотрю на большущую кошку, и позвал друга тоже посмотреть.
Мы были просто ошеломлены. Я сбегал к машине за мобильником и, встав возле железнодорожного моста на Уинстон-роуд, сделал фото и снял пару минут на видео, как животное передвигалось по рельсам. Это было замечательное чувство, я много раз слышал истории о больших кошках-пришельцах, бродящих где-то в полях, но никогда раньше им не верил».



Нет победителей и побежденных. Есть лишь те, кто сражается, и те, кто приходят пировать на поле боя после сражения. Человек никогда не сражается с миром. Он всегда сражается с самим собой.

 
ArmidaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:29 | Сообщение # 2
фоторедактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
как то давно я уже видела это видео...
как по мне такие кошки и должны быть.. БОЛЬШИМИ))))

а может это пантера, а?)))


Quod non occidit fortiores nos facit

 
SamДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:37 | Сообщение # 3
Универсальный Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote
Это не первый случай наблюдений таинственных больших кошек на западе Шотландии

наверно на западе Шотландии большие кошки - это весьма необычное явление. super_smilies044


Нет победителей и побежденных. Есть лишь те, кто сражается, и те, кто приходят пировать на поле боя после сражения. Человек никогда не сражается с миром. Он всегда сражается с самим собой.

 
ArmidaДата: Понедельник, 11.10.2010, 02:05 | Сообщение # 4
фоторедактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
все возможно.. Я как то отдыхала в России у своей бабушки около месяца, там была кошечка, небольшая такая, но уже взрослая... когда я приехала домой, то мой кот (в принципе средних размеров) казался после той маленькой, такой большой))))

Quod non occidit fortiores nos facit

 
Форум » Паранормальные явления » Загадочные существа » Черные кошки Шотландии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024